Эври Дикая

"Я тебя поцелую сладко, и мурашки пойдут по телу..." А с чем вы сравниваете поцелуй, если не любите сладкого???😉😉😉

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Поцелуй названья не имеет. Поцелуй не надпись на гробах... Алой розой поцелуи реют, лепестками тая на губах... С. Есенин

Авраам Чулпанхаматов

Алой розой поцелуи реют, лепестками тая на губах... - для непонятливых...

Эври Дикая

Наконец то, хоть с чем то сравнил. А тл начинает....

Oleg Soro

Только с ответным поцелуем и никакие сникерсы и шоколадки с поцелуем не сравнятся

Чеширский Кот

Была песенка такая !!! Чужие губы тебя ласкают ... чужие губы шепчут тебе....

Эври Дикая

Еще раз прочтите вопрос... С чем???

Ѻлегъ

но, мне нравится сладкое и поцелуй я сравниваю со вкусом разных ягод 😉

Mariwa

Да мы просто приветствовали друг друга!😊...Не так часто встречаемся в коментариях.

Ѻлегъ

Эври стоящий Человек, я ни разу не видел её протеста против беседы под её вопросом 🙂🌹

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂

Эври Дикая

И вам, Олег, взаимно) приятного общения)

Ѻлегъ

🤗

Aleksander Jakovlev

Я тебе принесу поцелуев меню,будешь вкус выбирать ты к каждому дню )))

Aleksander Jakovlev

)))

Шк
Шкавир

я люблю миндаль. он не сладкий. вот с ним и сравниваю

Дмитрий Васильев

Почему не люблю?! Я мёд люблю. И баб сладких, разных.

Эври Дикая

Я тем, кто не любит сладкое

S = K. Log W

*смеётся* "Я тебя поцелую в технике кьяроскуро...".

Кукумбер Картошкин

Тьфу! Я не люблю сладкого! Мне женщины нравятся!

Кукумбер Картошкин

Красивая фотка! Люблю Питер чуть меньше Алматы! Уже чемодан собран и Эйр Астана уже жужжит турбинами:-"Полетели в Ату уже!" Да блин, уже собрался! Меня ждут в Алматы! Каждый по телефону вспоминают!

Эври Дикая

А кто в Алмаате у тебя?)))

Кукумбер Картошкин

Друзей немерено! Дочь и внучка. Внучке 3 годика! А мне, 52 годика! Страшно? Вот такой, замшелый перец!

Кукумбер Картошкин

Вот и здорово! Здорово что ты без комплексов возрастных! Я то, пионэр совсем!

Кукумбер Картошкин

Красный галстук и значок имеются? У меня, где то спрятаны! Дорогая память о школе! Меня не хотели принимать в пионеры, за хулиганство! Весь класс щеголял в красных галстуках, мне и ещё одному разгильдяю так обидно было! Стал исправляться! Стимул мощный был! Да и стадный инстинкт сработал. Через две недели приняли в пионэры! Но недолго радовался статусу! Хулиганские наклонности победили! Снова стал беситься на уроках. А вот сейчас, реальный пионэр и образцовый дед! Внучка утащила мамин телефон, нашла в вацапе мою фотку. Видеозвонок сотворила:-"Дида! Пиежай (приезжай)! Я тебе, свою машину подаю (подарю)!"Вот такая продвинутая внучка! Придётся лететь за машиной! Даже за игрушечной!

Се
Сергей

Я поцелуями покрою уста и очи, и чело...не уходи

Се
Сергей

Буду тебя ласково называть Эвризайка

Сергей Из Сибири

С детства у меня отвращения к поцелуям ...😷

Тень

дааа давно я не испытывал что либо подобнее

Тень

даже не знаю что сказать....🤔

Александр К.

Я сладкоежка ужасный)))) 💋😁😁😁😁

Александр К.

Я правда сладкое люблю... 😂😂😂

Геннадий Митрофанов

Поцелуй -солёных губ....🙂🤗🌹

=Y
= Yuri=

Я солёненькое люблю,после сладкого))

=Y
= Yuri=

Приятный это процесс,и расслабляющее послевкусие)))

Га
Газинур

Я так рад тебе.Газинур Ручной🤩

Га
Газинур

Правильно и тебе всех удач по жизни Дикая

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

с глотком воды из источника Жизни.

Газинур

Не любитель поцелуев и сюсюканий

Газинур

Ну да.я пошёл по бардакам и у женщин по рукам

Ван`ия ( Губерния Московия )

с ветром теплым и ласковым))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и чудненько)))

Дмитрий Каракозиди

Не сравниваю. Просто целую.

Дмитрий Каракозиди

Ни мне, ни Юрке, ни Сашке.... Совсем не печально.

Эври Дикая

Это хорошо, вы молодцы, не сдаетесь. А где еще можно послушать песни в его исполнении?

Дмитрий Каракозиди

У меня их много. Его же готовил я.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Мы их особо не выкладывали. А у него звёздная болезнь началась....Рост прекратился. Сейчас вроде переболел, но я пока не могу. После второй операции перееду в Байконур. Начнём снова работать. У меня в Моём Мире и в ОК....кое что есть.

Дмитрий Каракозиди

У меня вход открыт. Как и двери кв....