Ма
Машынька

При пролистывании ответов друзей сносит в конец диалога. По сути не видно ни вопроса, ни ответа, только хвост! И надо крутить. Это надо исправить.

Ответы
Ника

так же у меня раньше было, приходилось двигать диалог, чтобы ответить

Оксана 🐉

А мне реклама на весь экран телефона мешает🙄

Ма
Машынька

Рекламу увеличили и на компе... Она теперь вот прямо КРУПНАЯ!)))

Оксана 🐉

Вот представь теперь, какая она на телефоне...))) караул блин

Нежно-Снежная Баба

Поддерживаю, Машунь. А может, вы и не Машуня))))