Нина Башкина

Нравятся Вам песни советских исполнителей ?

Ответы · страница 2
Ирина Русева

В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ СОВЕТСКИХ....ЧЕМ НЫНЕШНИХ...

Елена Романова

Не все,но некоторые нравятся,в основном ВИА.

Алексей Kutalov

ага...особенно Бюль Бюль Оглы...талантище!)))))

Нина Башкина

Ты мне вчера сказала, что позвонишь сегодня....

Геннадий Батькович

Да,шлягеры того времени популярны и сейчас.

Юрий Юрченко

Мне нравятся песни советских композиторов

Нина Башкина

Да, немного неправильно поставила вопрос. Но и исполнители, которых уж нет: Герман, Кристалинская, Магомаев, Ободзинский, Трошинвсех не перечесть

Борис Николаевич

Не то слово мы ведь выросли с этими песнями

Игорь

Не всех и не все, но нравится очень много.

Андрей

Очень,а еще люблю русские народные

Елена Жукова

да многие они детство напоминают

Елена Жукова

нет у меня началась вторая молодость

Наоба Вашидома

советских - да, российских - нет ))

Anatoly Pashin

Слишком общо сформулировано

Нина Башкина

Да, наверное неправильно. Скорее песни советских композиторов или или песни советского периода

Anatoly Pashin

Тоже чересчур общо. Конечно запомнилось лучшее, но пошлятины было тоже достаточно.

Американец Местный

Я же из 60-ых, иногда до слёз.

Нина Башкина

Ну, плакать не надо. Хорошо, что эти песни с нами были есть и будут!

Американец Местный

А как не слезиться,если слушая вспоминается детство,бабушка,мама,вся родня,которая собиралась хоть и редко у бабушки на террасе и пели песни,разные,советские,русские,всякие! И было сердечно тепло и весело. А теперь, я сижу совершенно один,только двое детей,которые выросли. И в тишине общаюсь с ВАМИ. Как не завыть?! Какие времена перевернул Горбач!!!

Нина Башкина

Почему в тишине? Наберите 101.ru и там найдете кучу радиостанций, в том числе песни СССР 50-70, музыка кино и много интересного. Я включаю с утра на работе тихонечко. Особенно, если с утра плохое настроение, то с этими песнями как-то легче.

Leonid D

Только их и люблю

Нина Башкина

Класс! Помните "Травы пахнут мятою, очень-очень непонятные эти "нет" и эти "да"....

Андрей

талантливых...ДА!

Ирина Плаксина

В советские времена не талантливых было очень мало.

Alexander Gorbachev

Да, очень.

Нина Башкина

На душе от них тепло и спокойно

Alexander Gorbachev

Конечно, их невозможно забыть. А ещё вспомните ансамбли...ВИА,ну все...

Алексей Агашков

ДА ДА ДА

Нина Башкина

Помните: "Я всю ночь не сплю, а в окна мои ломится ветер северный, умеренный до сильного"

Владимир Васильев

Очень.

Нина Башкина

Ты моя мелодия, я твой преданный ...

Михаил Васкович

Да