Некто Ниоткуда

Накрывает город
зимушка зима
как бы люди выжить
но не из ума?

Ответы
Ревери Метерленс

Что за мужчины пошли?
Джинсы заужены, стразы на майке,
Трусы отутюжены, весь такой зайка,
Гелем прилизан, хорош да пригож...
Только на бабу, бл:::дь, очень похож

Спартак Деменев

Вот растает снег. Придет весна. Расцветут цветы деревья клумбы. И Любовь придет в Сердца. От безумно Сказочных Улыбы😊

Кот Макси

Накрывает дворик,
Накрывает мозг...
Хоть бы выпить, что ли,
Мне Кошак принёс. (продолжение, если чо...) 😄

Кот Макси

Привет! Работаем работу? 😉

Кот Макси

😿 Не гриппуешь хоть?

Кот Макси

😡 Блииин! Врача призывала?

Кот Макси

Мы тут классно с "Большой тенью..." поперестреливались графоманией... 😀

Евгений Шидлюк. Омск.

Явно Ужасна жабочка (чешский комплимент женщине) с Украины. Газу что ли нет. не обогреваетесь?

Евгений Шидлюк. Омск.

И даже комплимент не подошёл? А в Праге тебя могут так очень даже ласково и с любовью.

Oleg Simanov

Как то откатиться по дорогам скользким как то бы случиться чтоб ума побольше.........

Иваныч.

у нас 45 сегодня.вот шел с магазина на сдачи мороженку купил.,пломбир,сливочный.

Инга Никитина

Да добра и радостей Побыстрей добыть, Да без всяких гадостей Долго-долго жить!

Владимир Жердев

Не скучай, подруга, Ведь придет весна, Ум не будет нужен, Будешь влюблена...

Елена (Новочеркасск)

Весна уж на пороге,кончается зима,хорошо что выжила,жаль,что из ума😕

Та
Танита

бегите душу...сохраняйте свет.....без него то точно счастья в жизни нет...

Дмитрий Попадьин

И весна на станет в городе моём...лишь ума хватило не жениться вновь)))

Edward Haynes

закрывая окна-двери потеплей - всёж не забывайте про друзей.....

Edward Haynes

Анатолій Поспєлов

Пришла весна , растаял снег и зацвели подснежники.

Юрий Большаков

Замерзать будешь все отдашь и из ума выживишь

Ириша Андреевец

скоро солнце и тепло,и не выживешь ты из ума

Лариса Мельникова

а у нас зима кончилась , дождь смывает снег

Альтер Эго

Валенки валенки 👢 не подшиты стареньки!)

Эльмира Фассахова

))))))))) грелку под бок...))

Танюшенька Душенька

Ай перестаньте)