Ну Не Прынцесса Я

Почему виртуальные Улыбки иногда теплее Реальных?

Ответы
Сергей Кирюшкин

Потому что ты их воспринимаешь как тебе и твоей дуже угодно, а в реале ты видишь правду и улыбка вымученная, лживая!!!)))

Владимир Пан

Бывает, что человек только делает вид своих положительных эмоций: радости, смеха и т.п.. Что мы и можем наблюдать...

Миша Самсонников

В виртуальной жизни делаешь что душе угодно,а в реальной замыкаешь самого себя!!!

Валерий Мартьянов

Потому, что их создают машины на основании сбора и обработки Реальных Улыбок.🙂

Димасик

Потому что реальные бывают коварные,а виртуальные всегда искренние)

Евгений Носов

поддельное ни когда не может быть теплее реальных, они не поддельные

Михайл Пеливан

Монтаж и тщательная подготовка,поэтому!А в жизни все спонтанно!

Андрей Сердитых

Ничего нового. Всё реальное не так красиво, а порой и жестоко.

Бибизянин

ваши собственные фантазии идеализирующие наркоманов

Ну Не Прынцесса Я

А при чем тут наркоманы?

Бибизянин

ну там лыбятся условно нарики какие-то, а вы воображаете что там голливудские актеры

Ну Не Прынцесса Я

Какая-то чушь

Бибизянин

у вас просто мышление приматов

Ну Не Прынцесса Я

Спасибо

Алексей

Реальные улыбки стали редким явлением в жизни

Василий Соколов

Смайлики они такие - с ртом в два раза длинее.

Ел
Елена

Поэтому что у вас с фантазией все нормально

Indees Rybckin

Иногда виртуально прикольнее реального

Yts - 62

Всё виртуальное воспринимается острее

Ну Не Прынцесса Я

Интересно почему

Yts - 62

Так человек устроен

Ну Не Прынцесса Я

Меня виртуал не беспокоит

Yts - 62

Рад за вас

Ну Не Прынцесса Я

Благодарю

Александр

Реально можно виртуально улыбнуться

Геннадий Кюльминов

Для кого как!А мне приятней реальные!

Валерий Ратников 🇨🇳

Тепло души может и через инет греть.

Александр Казимиренко

И правда прынцеса.. Бывают теплее....

Mishiko Ososhvili

И шо я в тебя такой влюбленный, а?😀

Ну Не Прынцесса Я

Мне он тоже нравится

Mishiko Ososhvili

де же ты, Маруся? С кем теперь гуляешь? Одного целуешь, а меня кусаешь.🤣

Ну Не Прынцесса Я

Очень смешно

Mishiko Ososhvili

Это не ты за купающимися девками подглядывал? А они за то вываляли тебя голого в крапиве?
- За мельницей? Где верба и обрыв? Нет, не я.🤣. КОНЕЧНО ЭТО НЕ ОН..

сб
сергей белов

Может просто не хватает реальных?

Ну Не Прынцесса Я

Может вы и правы