Раза 3-4.
++
Четыре.
Да, я ошибся. И всё из-за этой вредной бабки, которая даже умудрилась себе навредить.
Четыре.
ДА))))

Четыре.
Корыто, дом, дворянка, владычица морская, где пятое.
четыре
В последний раз - "ничего не сказала рыбка...."
и правильно сделала
А старухе то теперь что делать прикажете...?!
ждать от вас подарок - когда вы ей стиральную машину последней марки подарите
Тогда долго ждать придётся....последней марки ещё не выпущено...)))
ошибаетесь у нас все есть как в греции
Трижды
Вот что интересно, никто из вас не прав!!!!!!!!!!!!Дедуля один раз его закинул, а остальные разы он просто ходил к морю!!!!!!!!!!
Хм... Почитаю еще раз... Спасибо))
Всегда пожалуйста!!!!!!!!!
Четыре
Что пять раз?
Точно...
Али, а вот я Вам посложнее вопрос задам. Как известно, сказка о золотой рыбке - примерно 13-го века, многие авторы рассказывали ее на свой лад. Но в сказке Пушкина есть разительное отличие от остальных сказок, которое и вывело мораль сказки на совершенно другой уровень. Какое это отличие? Если нужна помощь, могу в два предложения изложить сюжет любого другого варианта (Страпаролла, Гримм, английский детский эпос и т.д.)
четыре
Точно.Новое корыто,Дом,дворянка,царица,владычеца морская...))
вроде 3
четыре
Четыре
Ну и ладно. ..все равно у разбитого корыта
Четыре
++
+++
3 вроде
четыре
да
четыре
однако, пора детьми обзаводиться, чтоб перечитать лучшую русскую литературу)))))
Трижды
трижды
дважды
6 раз....