Тетя Фрося

Сколько раз старик из сказки А. С. Пушкина вызывал Золотую рыбку?...

Ответы · страница 4
˜”*°•*☆.*°Denis Koks°*.☆*•°*”˜

кажется он ее 4 раза вызванивал,обнаглел в край,вот она его и бортанула))

Тетя Фрося

это баба обнаглела

˜”*°•*☆.*°Denis Koks°*.☆*•°*”˜

но общался то он с рыбой,явно что то курил)))) баба то просто смотрела прет или нет))) 😄

Синюшный Роджер

да кака разницца? фсе равно старуха, карга старая - фсю сказку похерила!

Вера Свежинцева

4 то , точно , но вот был ли 5- не помню- скорее пять раз- считала , как дитя

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 😉

Николай Югов

Четыре раза, кажется: корыто, дом, боярыня, королевна..если не ошибаюсь.

Дмитрий Каракозиди

В школе я отказался учить и отвечать эту сказку. Родителей вызывали....

Дмитрий Каракозиди

Да. Когда дети начинают беситься их упрямству, я им а вы сами....?

Тетя Фрося

у кого сильнее упрямства у вас или у детей и знают ли они сказку про зол.рыбку?

Дмитрий Каракозиди

Про золотую рыбку....скорее нет. Просто они с детства слышали мои слова:"Нельзя быть рабом, ни денег, ни страстей....Насчёт кто...когда они маленькие начинали упрямиться, я смеялся....вы кого переупрямить хотите. Но если верить третьим лицам то таких упрямых, как я ....

Тетя Фрося

совершенно верно

Омардибир Магомедов

По-моему 3 раза. а хватало 2 раза, а на третий раз он всю малину обосрал.

Тетя Фрося

+

Омардибир Магомедов

С новым годом Вас тетечка.

Тетя Фрося

спс

Алла Беньяминова

1-корыто,2-боярыня,4-владычицей морскою, и осталась у разбитого корыта.

Vasil Tanev

хотябь! нам толька ...раз!! но нет а ему думаю что два?? претий уже нет ок

Алексей Краснов

именно вызывал?Корыто,дворянство,царство,владычество-итого четыре.

Тетя Фрося

🌹,

Михаил Барченков

Тётя Фрося... предлагаю достать книгу А.С. Пушкина и посчитать самой.

Тетя Фрося

давайте вместе почитаем и посчитаем

Михаил Барченков

приезжайте... посчитаем...

Тетя Фрося

еду

Сергей Голдырев

Корыто, изба, дворянка, царица, владычица морская - выходит, что пять

Тетя Фрося

да

Людмила Александрова

по му-3.ночно не скажу придется по читать на ночь!а сколько.скажите

Михаил Воропаев

Сколько бы не выловил, а все без толку! С чем были, с тем и остались!

Порочный Круг

4) там где он ее сетью поймал не считается...Так как это против воли

Антон Ким

я так думаю, что этот вопрос как раз не дописан автором в сказке...)

Елена🇷🇺

4 если память не изменяет, на четвёртый она ему ничего не сказала.

Елена🇷🇺

Почему?

Елена🇷🇺

Я ошиблась , пять раз про корыто то я забыла. 😁😁😁

Уральская Рябинушка

корыто, изба, столбовая дворянка, царица, владычица морская-5 раз

Максим Лузин

Трижды. Хотя, лучше стоит перечитать сказку. Может быть и больше.

Тетя Фрося

пять

Федор Михайлов

1-корыто 2-изба 3-столбовая дворянка 4 - царица 5 -владычица морская

Женя Кузмитчь

А ты спроси у учителя литеротуры, вот интерсно что он(а) скажет)))