Наталья Плиева

Если в кино последний ряд для поцелуев, то чем-же занимается в своей будке киномеханик?

Ответы · страница 2
Кравцов Владислав

вне рабочего времени - не наши проблемы) а во время сеанса - за аппаратурой следит, даже на последние ряды некогда глянуть)

Волшебник Ххх

В февральский день за шумом вьюги
не слышно грохота побед...
Шампуни дарят нам подруги,
а нам хотелось бы -Миньет...!!!:):))))))

Сладострастный Пузанчик)))))

Занимается любовью с кинопроектором. И в зависимости от древности оборудования любовь бывает далека от платонической

Валиева Гузель

пьет чай, вяжет носки, читает книжку, разгадывает кроссворды - ничего веселого. Ему просто не видно этот последний ряд.

До
Долька

ой... не надо вот этого - у меня папа в молодости работал киномеханником - жену водил бесплатно в кино с дитём маленьким

Владимир А

да ладно,это давно не будки а аппаратные,а занимаются там чем? кто чем,читают например,кино смотрят если новое и т.д.

Владимир А

да я просто недавно работал в кинотеатре и знаю,кстати киномеханики у нас почти сплошь-женщины

Дмитрий Почурицын

Я знаааааю,какого ответа вы от меня ждёте!Но я скажу,что он делает!Он исдит и...смотрит фильм...без билета!))))))))))

Zveryonish

обеспечивает последнему ряду отсутствие блуждающих взглядов, для чего качественно выполняет свою работу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь,брат мой с худ. руководителем там и (познакомили страдальческие тела),что мама наша ,была в УЖАСЕ!!!!

Владимир Борец

параллельно ведет скрытую видео-съёмку зрителей последнего ряда чтобы затем продемонстрировать в сети

Мила Я

не хвантазируй сильно)))... он всего навсего консультирует последний ряд)).... ну и попутно фильму крутит))

Игорь Найденов

ну я с киномехаником по молодости частенько у него в "будке" выпивал да и девушек тоже приглашали и ......

Валерий Кондаков

Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Галина Гуза

А-а-а! Так вот почему плёнка постоянно, блин, рвётся, в зали свистят ему свистят... Ноль на плинтус!!!

Александр Лязгин

создает цветомузыку для целующихся на последнем ряде, там двойные диванчики, очень удобно ... 😘 😘

Дарья

Уже не будки. Обычно либо пьют, либо телевизор смотрят. Знаю, потому что работаю в кинотеатре)))

Багдат Избасаров

да мне тоже интересно ...вот только кинобудки остались в захолустье и те не работают ,а жаль..

Irishka Volkova

снимает фильм он на камеру, чтобы выложить в инет, раньше чем выйдет лицензия в прокат))))))))

М А К С

это теперь называется просто и ясно - "работает, не покладая рук. Что бы всем было приятно"

Наталья Абдурахманова

он сидит уединившись, совсем один, в своей темной будке, при свечах и... смотрит мультики!