Наталья Плиева

Если в кино последний ряд для поцелуев, то чем-же занимается в своей будке киномеханик?

Ответы
Волшебник Ххх

Это ДЛЯ ТЕБЯ!!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Думаю Тебе понравится...!!??!!

"Вкус женщины и страсти"

Поцелуй меня, пожалуйста, там!
Ты, наверно, с этой лаской знаком?
Прикоснись губами к нежным губам,
По изгибам погуляй языком.

Будь изысканным, настойчивым будь,
Изучи губами тайны мои.
А другой рукой погладь мою грудь
И сожми легонько в пальцах соски.

Можешь делать что угодно со мной,
Только дальше продолжай целовать.
Я давно хотела позы такой,
И все время подбирала слова.

Нас ведут вперед желания тел,
Побеждая и смущенье, и страх.
Мой мужчина! Как ты мной овладел!
Тихо таю в твоих сильных руках!

Эти пальцы и упругий язык
Проникают до такой глубины!
Как легко ты к лабиринтам привык
И как будто заглянул в мои сны.

Я прогнусь тебе навстречу сильней
И ногами обниму за спиной.
Угадать мое желанье сумей -
Делай это бесконечно со мной!

Мы потом займемся сексом с тобой
Ты войдешь в меня, как раньше входил.
Но мне ласки захотелось такой,
И молчать, ну просто не было сил!

- Ну скажи, какой у женщины вкус?..
Улыбаешься лукаво в ответ…
Я к тебе сейчас вот так развернусь,
Чтобы сделать сумасшедший минет!

(от Волшебника).
Извини если немного откровенно............))))!! ммммммм!!!

Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Вероника Королевская.

У киномеханика не будка,а довольно просторная комната.Он может пока идёт часть фильма порешать кроссворд,почитать книгу,или газету.Перекрутить на начало часть фильма,которая уже прошла.Поменять перегоревшую лампу.Приготовить следующие части фильма, открыв коробки .Он может зарядить второй кинопроэктор. Так что у киномеханика хватает делов.

Мари Сабель

Год Змеи уж наступает,
Каким он будет? Можно лишь гадать.
Только Бог всё точно знает,
Я могу лишь пожелать:

Удача чтоб всегда шагала рядом,
Счастье в дверь стучится пусть,
А вот печалиться совсем не надо,
Пусть будет радость, а не грусть!

Svetlana Sizova

Киномеханник.следит что бы вовремя включить очередную часть киноленты, и чтобы вовремя устранить разрыв кинопленки. Так как многие кинокартины. были изношены , особенно востребованные зрителем.

Рида Зарипова

анекдот на тему: "Прайс-лист в публичном доме. Обладание женщиной 200 баксов. Наблюдение за обладанием женщиной - 500 баксов. Наблюдение за наблюдающим обладанием женщиной - 1000 баксов"

Ласка Я

улыбнуло)))))

Максим Бабкин

ой лучше не знать)) но открою секрет )) только пусть ни кто не знает, слушай ))
НИЧЕГО они там не делают) просто едят попкорн который на пол у людей упал , они его собирают и едят))

Да
Дарина

Фуууууууууу 😒

Максим Бабкин

такова жизнь)

Светлана Карамышева

года полтора назад мне приходилось у киномехаников бывать довольно часто,поэтому с уверенностью могу сказать,что на глупости у них нет ни времени ни возможностей.

Ирина Боровых

стряхивает пепел на головы целующихся:))(наблюдала такую ситуацию со стороны.....фильм был не интересный....а целующиеся ничего не замечали кроме себя....темно)

Людмила Николаева

Да...Однако,Юлия, ну у Вас и фантазии .... И откуда интересно Вы почерпнули такие "глубокие" познания по поводу последних рядов в кинотеатрах??? )))

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Виктор Ростовцев

Я считал что он показывает нам фильмы, но только я не уверен в этом потому что фильм длительностью в час растянулся в один час тридцать минут

Светлана Барышевская

семечки грызет,кино энный раз смотрит,ну или..кто во что горазд! … Сдает свою каморку, для тех кому надоело это делать на последнем ряду! )

Дмитрий Бурдыкин

Вопрооос))) хороший вопрос. Наверно спит. Однажды был на миссия не выполнима 3. Пленка остановилась на половине фильма. Зал ждал 15 минут.

Роза Мукишева

фильм состоит из частей они находятся в кассетах киномеханик переключает с одного аппарата на другой и заряжает аппараты кассетами

Dиmidp0Л Идиот

ага, как в кинофильме "Бойцовский клуб" замена катушек и вставка каких нибудь не относящиеся к фильму никакого отношения материалов

OLEG GERMAN

Подсчитывает свои гонорары уплаченные непутевыми любовниками и любовницами которые так и не нашли место как этот убогий кинотеатр

Igorj Jakovlev

Это вопрос задавали еще моему деду!...Тогда это было смешно...А вы наверняка даже бобины с пленкой не видели! Отстой ! Прошлый век...

Лес Мечты

Звездный свет одеяний не терпит, звездный свет в тебя хочет войти.
Лижет ласковой искренней плетью, возбуждая тебя до зари...

Лес Мечты

Точно. Только с 3 года не работаю там. А так всё помню. Ну и...

Да
Дарина

На вопрос ответил словами киномеханика))))))))))

Лес Мечты

Словами честного человека я ответил, а вы вопросы задаёте неуместные)

Да
Дарина

А я не люблю честных)))) И мне нравится задавать неуместные вопросы 😜

Лес Мечты

Вольному воля...

Светлана Акимова

если в будке есть аппаратура и киномеханик-значит село процветает,но увы всё наоборот.вход был запрещён и он крутил кино...