Маришка

На хамство надо отвечать хамством,или улыбкой?

Ответы
Алексей Тираспольский

Нужно это хамство нужно как-то прекратить использовать, но надо при таких ситуациях в поведении жизни нужно договориться с человеком с котором следует поговорить с ним за что он критикует и что ему не нравиться!

Валентина Рязанова

Мне нахамила девушка в прокуратуре. я сказала : " Спасибо, Вы так вежливы". Но реакции никакой , видимо, это её стиль работы. А такая молоденькая.👵😥

Маришка

видимо,она просто была ошарашена вашим ответом и потеряла дар речи...😃

Валентина Рязанова

Нет ,нет ! На неё точно ни какого впечатления не произвело

Eugene Mystery

Улыбкой! Добро всегда победит зло! Мягкостью и обтекаемостью вода точит камни, подмывает континенты.

Маришка

правильно!!!

Владимир Клиновский

лучше тем же возмездие мгновенная карма для обидчиков а то на шею залезут и ношки свесят!

Shokir Ruziev

Улыбкой. Потому что если собака лает на вас и вы тоже в ответ не лаете на неё или нет

Маришка

😀

Shokir Ruziev

Доброе утро и удачного дня 🙂

Маришка

спасибо... и вам)

Илья Ильин

На хамство надо отвечать достойно ))). А если вы улыбнётесь, то значит согласитесь

Ал
Александр

Лучше вообще неотвечать хотя улыбка хамов раздражает можно и улыбнуться

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство ( китайская мудрость)

Александр Таран

На хамство надо отвечать немедля , на месте и с иезуитской улыбкой . )))

Маришка

😁

Максим Борисов

Возможно и надо но как говориться, умный человек промолчит

Комельков Сергей

Улыбкой, пусть у хама голова взорвётся от поломки шаблона.

Маришка

ббба-бах!

Ма
Мариша

Не обращать внимание, и не растрачиваться на таких людей .

Маришка

не обращать внимания на хамство против себя,не получается...

Ма
Мариша

Будьте выше этого

Маришка

да, стараюсь...но не всегда выходит

Кирилл

Какой милый голубоглазая ангелочек....Какая девочка)! Мммм

Маришка

☺️

Кирилл

Яркая ты.....

Русо Туристо Облик Аморале

Хамят выпрашивающим хамство. Мне никогда😜

Маришка

😳

Андрей Ладыга

пиздюлей вломить надо. Такие люди по другому не понимают

Сергей Петренко

лучше вообще не отвечать,дурак скажет умный промолчит)

Владимир Лукьянов

По моему риторический вопрос. Конечно же улыбкой!!!

Алексей Генералов

Зачем под чужую трубу петь, если песня не Ваша!?

Маришка

сразу в лоб?

Алексей Генералов

А зачем не хаму отвечать хаму тем же? Обычно это любимый конек хама, а не хам никогда не докажет ему обратное. только время терять и настроение себе еще больше портить!

Маришка

бывает

Елена

лучше улыбкой ) побесить хамло всегда приятно )

Маришка

правильно, мудро!

Агата

Равнодушием с полуулыбкой. Выбешивает знатно.