Маришка

На хамство надо отвечать хамством,или улыбкой?

Ответы · страница 3
Славный

как карта ляжет

Славный

презрительно улыбаюсь

Андрей Каштаков

лучше улыбкой

Андрей Каштаков

добро надо просто дарить и постараться быть добрее!) И все будет хорошо

Андрей Каштаков

надо думать только о хорошем всегда и тогда все будет хорошо, добро притягивает добро!!!-)

Андрей Каштаков

ну да я же говорю что надо по думать -))

***********

Презрением ))))

Ге
Гена

ПО обстоятельствам,ситуации,настроении-нельзя однозначно сказать-люди.как цветы разные и пути их разные

Эдуард Рюмин

На зло добром

Маришка

типа подставить вторую щеку?

Эдуард Рюмин

Думаю Мариша, цель в этом победить зло добром. Так как только добром зло и побеждается. Но хамство возможно проигнорировать совсем😊

Маришка

мы же тут общаемся,Эдуард,этого вам недостаточно?

Эдуард Рюмин

Для обсуждения вопроса подобного характера, удобнее так.Да и чмесенжер мне этот не известен. В вацапе возможно более обстоятельнее такэто глубокая тема и праздно не решается. А в церковь вы разве не ходите?

Эдуард Рюмин

Церковь это группа людей собранных во имя Иисуса Христа

Саша Иванов

Естественно

Саша Иванов

Улыбкой. А потом прямым правым в нос левым под дых и ребром по шее.

Епифания

Не замечать

Епифания

Совсем, хотя это трудно, я иногда не выдерживаю...

Маришка

вот то-то и оно, что трудно...

Ад
Адский

Вежливость

Ирина Цветкова

Я улыбаюсь.

A.l.i.c.e.

Как умеете

A.l.i.c.e.

Можно хамить и - улыбаться))

Маришка

т.е.улыбаясь замить? интересно)

Маришка

😏типа улыбка обезоруживает?🙂

Ел
Елена

хамством

Маришка

боюсь иногда чуть ли не в лицо вцепляются... я отхожу в сторонку и улыбаюсь

Ел
Елена

я не улыбаюсь, если хамят на работе, что бывало очень редко, жду, когда человек скажет всё, что хотел, на работе грубить нельзя, от начальства попадет, а в быту когда как, могу и рявкнуть, в интернете облаю в ответ на хамство и тут же отправляю в черный список

Никита Овчинников

Хамством

Никита Овчинников

Меня вообще опасным называют

Никита Овчинников

Нет я хамлю всем вот они так и думают

Ру
Руслан

Улыбкой)

Маришка

😀 ну я улыбаюсь не хамам)

Ру
Руслан

Очень приятно😊 Улыбайся чаще)

Маришка

😆😆😆😉

Маришка

спасибочки!!!☺️☺️☺️

Ру
Руслан

Всегда рад) Было бы за что

Ру
Руслан

За позитивом обращайся еще, их есть у меня)

Лариса

игнором

Александр Скачедуб

Хамством на хамство - не выход!))0