Татьяна :))

В чем разница между жизнью и существованием?

Ответы · страница 17
Николай Костылев

Снобы ("те, кто из грязи в князи") считают, что живут только они, а остальные лишь существуют.

Татьяна Завьялова

люди которые любят и живут для ближних своих. а существуют --даже для себя не могут прожить.

Елена Морозова

Жить-это творить и планировать в своей жизни..существовать-это приспосабливаться ко всему

Людмила Карташова

Живите играючи, улыбайтесь!И тогда жизнь улыбнется вам в ответ. Существовать - это скучно...

Бабка Таня

А вот жизнь херакнет по голове и жить не захочется, а надо будет, вот тут и разницу поймешь.

Табуретыч

Духовно богатые живут, духовно бедные существуют, независимо от того, сколько у них денег.

Евгений Егоров

Существовать значит просто "быть" : есть , спать.Ты сам по себе.А жить, значит ради кого то ...

Талип Бабаев

А большая разница. Жизнь когда все имеется, а когда существуешь тогда не хватает ни на что.

Елена Курбацкая

о! это как пушка и гаубица. пушка, она сама по себе, а гаубица, она, понимаете-ли сама по себе

**
*малышка* *надюшка*

большая! существование это когда нет смысла и целей никаких, люди живут, а не существуют!!!

**
*малышка* *надюшка*

я писала сочинение на эту тему

Amankul Nazarova

и какую оценку получили? ради интереса

Amankul Nazarova

тогда вы спец по этому вопросу

Ирина Кузнецова

Не приведи Господь, когда у человека горе и нет смысла жизни, тогда он только существует...

Рустам Халимов

Жизнь это когда живешь, планируешь, мечтаешь, любишь. Существование это просто пессимист.

Владимир Деревенсков

а вы разве не знаете.. ??жизнь - это первая неделя после получки.....а потом существование......

Виталий Табунщик

существование это в одиночестве без смысла семьи детей а жизнь когда все это есть и много

Наталья Шедченко

В отношении к этому.Можно жизнь видеть в малом, а можно и роскошь считать существованием.

Kamil Kamilov

Мыслю значит живу! Существовать могу и тупим время препровождением. Спасибо за внимание.

Неизвестно Неизвестно

После смерти, тебя нет. А пока живешь существуешь. Как же можно жить если не существовать?

Максим Базаев

Это как посмотреть: Бывает не живёшь, а существуешь, а бывает: существуешь, значит живёшь!

Виолетта Смирнова

жизнь мы проживаем полной жизнью"дышим"- а существуем-это просто обыденная обычная жизнь

Лариса Ларуша

одни наслаждаются жизнью, другие прозябают и проклинают жизнь..в .этом и есть разница... 😉

Валера ___

жизнь это полет.. путь вперед всегда.. жизнь ради всех... а выживание это вялое и пустое.. убиваем жизнь ленью... убиваем сбя пустотою...