Татьяна :))

В чем разница между жизнью и существованием?

Ответы · страница 30
Серж Новиков

жизнь - движение и развитие. существование - пустая трата времени.

Юлия Сакаева

и мой ответ таков....чтоб розы дивной красоты найти средь сорников

Akram Tukhtamirzaev

Живет только тот, у кого есть цель. Отсутствие ее - существование.

Андрей

это как история с оптимистом и пессимистом ,про половину стакана

Татьяна Комарова

Жизнь = это ...с удовольствием!!! А существование...потому, что надо.

Елена Воробьева

если живешь-жизни радуешься,существуешь-ищешь во все недостатки

Геннадий Виганд

жизнь-это жить и радоваться,а существовать-это искать как выжить

Людмила Луговая

У Вас такой красивой женщины не должно возникать таких вопросов

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Спасибо за комплимент...это просто вопрос...мне интересно.

Николай Запевалов

Существуем мы, а чиновники живут, еще как! И попробуй подступись!

Курбанали Талбаков

Вроде живёшь но на самом деле сушесвуещь а не живёшь по человечи

Де
Дерсу

А нету никакой разницы. Это мы, люди, еще и интеллект придумали..))

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

В жизни есть смысл ради кого жить, а всуществовании смысла нет....

Сергей

Огромная!... и неописуемая - здесь писать не войдёт в ограничения.

Александр Сипко

с возрастом приходит понятие. раз не знаете-- все хорошо................

Анни Свеженко-Холмс

жить - значит чувствовать, это плыть против течения, а не по ниму)

A4
Aka 47. Ak-47

м цени каждую минуту люби тех кто тебя окружает будь аптимистам

Николай Макаренков

если деньги есть то это жизнь,ну а если нет то это существование

Валерий Посадский

Жизнь это прекрасно,а существование это тормоз жизни.Как то так

Просто Александр

вот и посмотрите как это отличается от жизни политиков и звезд.

Ру
Руслана

Этих двух никак. А он они с народом простым отличаются.

Просто Александр

А кто еще бандиты банкиры налоговая и администрация......а остальные это мы.

Даниил Волков

жизнь ты проживаешь, существуешь-значит выживаешь, разные вещи