Маргарита Злющая (77Мск)

Чем отличается Челябинск от Чебоксар?

Ответы
Златка Золотая

Они в разных сторонах от моего города) Челябинск природа шикарная... А Чебоксары хочется поскорее проехать и забыть, что ты видел))

Маргарита Злющая (77Мск)

Странно... Обычно мнения противоположны! Говорят в Челябинске дышать нечем, а в Чебоксарах - хорошо))

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо съездить, проверить лично!

Златка Золотая

Давай)

Андрей Павлович

Usque quantumque licet meminisse, Gena crocodili; siluae per dictionary, invenerunt nisi Cheboksary et non invenietis Chelyabinsk. Cum pulcherrima urbs est. Et hoc non solum sit Chelyabinsk. Et quia opus erat tantum semel.

Ал
Александр

челябинск-жопа мира,хуже некуда,я вали отсюдова!

Игорь Крайнов

Вот это для меня Бермудский треугольник в нашей стране . Чебоксары , Ижевск , Саранск Йошкар Ола .. Во блин дожился

Маргарита Злющая (77Мск)

Для меня это тоже темный лес!

Игорь Крайнов

Ну там 4 республики вроде как . Одна похожа на другую ... Вот слышал про Мордовские зоны . Вы тоже наверняка

Маргарита Злющая (77Мск)

Не. Не интересовалась.

Игорь Крайнов

Да и ну их нафик

Александр Туганов

Многим! И я советую в этих городах побывать всем! Вот тогда Вы поймёте как разнообразна матушка Русь!..

Маргарита Злющая (77Мск)

Как нибудь побываю.

Александр Туганов

С нынешним кэшбеком-то чего не путешествовать по Руси-то...

Ира

В Чебоксарах я в Волге грязной купалась цветущей. Вышла вся зелёная. А в Челябинске я не была🤣

Вера Гудкова

Плох знаю Чебоксары.А Челябинск неплохой город,особенно люди, плохой экологией

Беатрис

ментальностью. таких крутых железных мужчин как в челябинске, в чебоксарах нет

Нина М

ОООО, это точно

Беатрис

да, Нина?)))))))))

Нина М

Да. точно

Нина М

А словами ?

Наталья Грибова

Чапаев никогда не был в Челябинске.А метеориты не падали на Чебоксары...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот это - настоящие отличительные черты! 👍

Алекс Венцель

Более дурацкой дорожной разметки чем в Чебоксарах не встречал нигде...

Дм
Дмитрий

Крокодил Гена Чебоксары в энциклопедии нашёл. А Челябинск не нашёл.🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот это верно!

Дм
Дмитрий

Географию не понаслышке знаем.

Александр Ипатов

Чебоксары чистый город на берегу Волги Челябинск промышленный город

Андрей Григорьев

В Челябинске суровые мужики, в Чебоксарах конкретные пацаны

Евгений Во-Ин

Челябинск в центре нормуль, я тут живу, в Чебоксарах не был.

Малина

Местоположением. И наверное ПДК загрязнений в атмосфере

Маргарита Злющая (77Мск)

Что такое ПДК?

Малина

Предельно допустимый коэффициент по загрязнению воздуха. Он везде разный

Сергей Богатов

Два разных города.Один на Урале,другой столица Чувашии.

Igor Fedaev

В Чебоксарах не завязывают ботинки арматурой !😂

Маргарита Злющая (77Мск)

У них нет арматурного комбината?

Igor Fedaev

У них нет суровых мужиков !😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Ах вона чё...

Леонид Смирнов

В Челябинске живут суровые уральские мужики.

Леонид Музафаров

Не знаю, в Челябинске был, в Чебоксарах нет.

Сергей Из Сибири

Тем же , что и Красногорск от Красноярска ...

La Testa

Тем же, что Черновцы от Чернигова и Черкасс