Михаил Л

Так Я неисповедник ! Не пророк ! Но могу выслушать , подсказать , кой что исправить .

Ответы
Любовь Мой_Мир

Какая тема Вас интересует??? Если мужик сплетни собирает - как его назвать? Или нет, лучше вот...-я вчерась килечки прикупила, жирненькая - просто слюнки текут! Почистила, обезхребтинила, в контейнер заложила..., маслицем оливковым сдобрила и лучком, нарезанным тоненькими колечками послойно переложила. Вот сейчас эту вкусняшку на чёрненький хлебушек себе укладываю...Кого угостить?

Лариса Синченко

ну про ИСПРАВИТЬ, это ты конечно загнул, а вообще стараюсь свои вопросы ОСОЗНАВАТЬ самостоятельно, а за предложение благодарю. В наше время много желающих, что бы кто то исправил, то что сами настроили.

Лариса Кутовая

Иногда есть желание поговорить с человеком совсем посторонним,выслушать его точку зрения.

Люсена Кочесокова

в таком случае исправь моего сына... достал уже...21 год, а ведет себя, как 15-летний

Natali Shelkovica

Стоит включить компьютер, и всё: конец всем моим грандиозным планам на день!

Илья Ефремов

увы в наше мире есть таки вещи что ни один человек не сможет их исправить!

Ольга Пиндус

А Я ПРОПОВЕДНИК,Я ПРОРОК,МОГУ ПОДСКАЗАТЬ КТО ВСЕ ИСПРАВИТ

Лю
Людмила

исправить можно , это хорошо. выслушать тоже кому-то нужно

Татьяна Палий

Ну уж и исправить? Исправить как? Ластиком стереть?

Konstantin Lyakh

Пути Господни неисповедимы, ув. неисповедник! )))

"бендерівський Фошист"

почему из магазинов пропали крем-брюлешки???

Юрий Торосян

Подскажи где денег взять, ничего не делая 😄

Ирина Лещенко

ладно,исправь кривые ноги моему соседу))))

Savina Olga_18

а меня кран течет((((вот мы и встретились)))

Ол
Ольга

СПАСИБО! БУДЕМ ЗНАТЬ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ

Домохозяйка

я тоже всё это могу -мы конкуренты?????

Ма
Марина

Идите работать школьным психологом

Лариса Горобчук

Спасибо-не надо-все и так на месте 🙂

Марина Пичугина

а Вас кто-то уже об этом просил? 🙂

Татьяна *

мне бы кран в ванной починить....