Леонид Туровец

Как упадёт ненамазанный бутерброд?

Ответы
Юля Кисуля

"Ненамазанный" бутерброд еще в воздухе в процессе падения разделится, как самолет и катапультирующийся летчик, на колбасу и хлеб. Т.е. упадут отдельно, вероятность попадания в одну "воронку" невелика. Для точности проверьте.

Инна Меркурьева

феерично, с выбросом сыра, колбасы, сосисок, селедки, лука, огурцов и кусочков сладкого перца и помидора. кстати, для усиления впечатления рекомендуется взять перез разных цветов

Cherry Cherry

Если это бутерброд, то по любому он должен быть намазан или на хлебе должно что-то лежать ( сыр, колбаса и т.д.) А так это просто кусочек хлеба и упадёт он как хочет и это не важно)

Cherry Cherry

Есть немного)

★★★ Андрей ★★★

Немного можно)

Cherry Cherry

Разрешил типа?)

★★★ Андрей ★★★

ну да )

Cherry Cherry

Ну ОК)

Ма
Марина

У бутерброда центр тяжести смещен в сторону более плотного вещества (масла, колбасы и т.д.). Так что падать он будет всегда маслом (колбасой и т.д.) вниз! Физика!

Светка Малышка

Ненамазанный бутерброд - просто кусок хлеба! ))
И имеет право падать любой стороной.
Кстати, то, что лежало меньше 3 секунд, считается неупавшим.😂

Абдусатар Сарыбаев

Сейчас попробовал, как эксперимент. В разные стороны! Хлеб в одну сторону, колбаса и сыр, в другие...Ну если намазанный маслом, это все мы проходили.

Андрей Брызгалов

Он вообще не упадет! Будет вращаться перед поверхностью до тех пор пока не откроет пространственно временной континиум ! не исчезнет! (Это шутка)!

Юра Курилин

с криками "ахтыжёбанныестыд!!!". пиздец, тебе что, делать больше в нете нехуй, чем такую херату писать?иди на завод лучше,страну поднимать!))

Маргарита Коломейчук

если это бутерброд, значит состоит из хлеба и еще чего-нибудь (не обязательно масло), и упадет он этим чего-нибудь вниз

Михаил Батов

"Бутер" - по-немецки масло, брот - хлеб, НЕнамазанный бутерброд в принципе не существует, значит, он не упадёт никак...

Ал
Алекс

ненамазанный бутерброд не существует, это кусок хлеба)) никому не интересно по каким законам падает кусок хлеба)))

Ульяна Макарова

а он с колбасой.. а колбасу е не намазывают

Ал
Алекс

значит на пол полетят кусок хлеба и кусок колбасы) и опять же ни кого не интересует как именно падает кусок хлеба и кусок колбасы))))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

он упадет на пол зассаный кошками и скомкавшейся шерстью животных и лобковых волос с кусочками прошлогодней еды

Юрchic !!!!

как в песне и сотый раз маслом вниз упадёт бутерброд может будет хоть день может будет хоть час когда нам повезёт

Tata Tangurguli

ненамазаный- не может называться бутербродом, и пусть себе падает . как падается ему-легко и непринуждённо))))

Владимир Залож

намазанным вниз, но не по закону подлости, а в силу закона земного притяжения - намазанная сторона тяжелее

Мария Вихляева

Не намазанный это не бутерброд по этому он ни как не упадет

Владимир Залож

минус мне - оказался невнимательным

Light

Красиво!

Владимир Залож

свои ошибки и "ляпы" признавать не зазорно

Light

Я имею ввиду красивый вопрос и ответ автора....

Alexander Bueff

В разные стороны, что тут непонятного?
С "НЕНАМАЗАННЫМ" порсто, а вот куда может попасть ЧУЖОЙ бутерброд? 🙂

Alexander Bueff

В разные стороны, что тут непонятного?
С "НЕНАМАЗАННЫМ" порсто, а вот куда может попасть ЧУЖОЙ бутерброд? 🙂

Василий Пупкин

Знаю,что намазанный с двух сторон повиснет в воздухе а вообще не намазанный,наверно встанет на ребро.

Александр Тинчурин

сначала булочка пото большая сарделька а потомайонез с кетчупом помидорчики и сверху вторая булочка

Костя Панин

даже намазанный всегда падает по разному, но чаще всего маслом в низ из за средней высоты падения.