Вова Семак

Недавно открыл для себя вкусный рецепт бутербродов с майонезно чесночной намазкой на батоне и сверху кусочки киви. Очень понравились такие будерброды. А какие простые и необычные рецепты знаете вы?

Ответы
Ирина Николаенко

Беру батон. Мякиш из него убираю. В батон вкладываю начинку. Состав такой: колбаса кубиками, картофельное пюре, соль и перец по вкусу. Закрываю батон мякишем и в духовку. Минут на 10. Вынимаю, режу на кусочки и с чаем.

Ми
Милена🫒

Обожаю : бородинский хлеб порезать небольшими квадратиками, поджарить на небольшом количестве масла , перевернуть и насыпать на эту сторону тертый сыр либо просто положить тонкий кусочек сыра 👍🏻👍🏻👍🏻😋

Ольга Иванова

Мой рецепт самый лучший "под водочку": делаешь салат из солёных огурцов с луком под растительным малом. А потом, где то через час, в растительное масло опускаешь кусочки свежего яблока и ешь - ОБЪЕДЕНИЕ!!!

Вова Семак

Я солёные огурцы не люблю. Маринованые если только, или малосоленные свежие мама в пакете делает с временем настайвания всего пару часов, обалденно вкусные получаются.

Ольга Иванова

Огурцы можно не есть, тут самое главное сок который получается от соленых огурцов и растительного масла.

Вова Семак

Надо будет попробовать

Ольга Иванова

Попробуй

Вита

Я люблю черн хлеб,намазка(слив масло взбить с петрушкой допустим или укроп) яркий цвет получится зелёный,а сверху киви и ломтик селёдки.Вяленные помидоры и ломтик семги слабосол.Вкусно и очень красиво

Татьяна Косолапова

поджаренный в тостере хлеб, немного сливочного масло ( можно прям на теплый), авокадо, а сверху кусочек красной рыбки. Очень вкусно))) И просто. Главное, чтоб все составляющие были))

Натка М_Мак

Уборщица на работе принесла и угостила нам простыми, но вкусными бутерами: на поджаренном хлебе хрустящем морковка с майонезом и чесноком, а сверху шпроты. Оказалось прям ням

Вова Семак

А морковка варёная или сырая на мелкой тёрке натёртая так же как и чеснок?

Натка М_Мак

Варёная, на средней терке и чеснок давленный

Трубадурочка

Черный хлебушек с майонезом,,,,,соленый огурец порезанный кругляшечками положить сверху. Так же можно и свежий помидор. Но больше всего люблю с салом и черемшой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На лаваш, который блинчиком, намазать майонез, натереть сыр, чеснок и зелень. ( укроп, и тд, на выбор) скатать рулетом и нарезать можно и не резать, так есть.

Вова Семак

Долгий и трудоёмкий процесс(. Пока всё натрёшь нарежешь, это ещё разлетится во все стороны потом пока уберёшь(. Но рецепт интересный. Благодарю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще не долго. Можно порезать и ломтики разложить линией и вдоль них скатать.

И*
Ирина *Z

Открой теперь для себя ГУАКАМОЛЕ.. и будешь фанатом этих бутеров навсегда, причем и бутеры будут разные и очень вкусные 😁

Алл

Яичница с помидорами и перцем, посыпанную сыром и укропом. А можно рецепт вашего бутерброда,попробовать захотелось.

Вова Семак

Измельчаем мелко чеснок забрасваешь в стаканчик с майонезом, размешваешь пусть минут 5 постоит. Мажешь на батон сверху кругляши нарезаного киви.

Алл

Я тоже самое делал ,но с нарезанным помидором. Вкусно. Надо с киви попробовать.

Вова Семак

С помидором мне кажется ещё сверху сырком можно посыпать.

Вера Гудкова

Мне нравится салат : морковь, яблоко, ананас.и можно добавить корневой сельдерей.Можно попробовать и на бутерброд.

Вова Семак

Попробую как нибудь.

Вера Гудкова

А я Ваш попробую..

Андрей Всехмудрейский

Обед из трёх блюд- на первое вода с капустой, на второе капуста без воды, на третье вода без капусты

Crazy Snowman

Хлеб со шкварками, сверху посыпаем свежим накрошенным укропом, а сверху тонкими колечками огурец

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А мне нравиться бутер с творожной массой и много, много зеленью. И с верху тонкий кружок колбасы.

L S D

Хлеб, майонез со сметаной, чесноком и зеленью, жареный кабачок(баклажан), помидор. Пища богинь.

Вова Семак

Простотой прямо веет). Не в обиду, думаю вкусно но слишком заморочено.

L S D

В чем заморочка. Готовится минут за 20)

Вова Семак

Кабачок пожарить, сковородку помыть.

Ал
Александр

Особенно если кабачок с чесночком пожареный) Реально вкусно)

Ал
Александр

Сверху можно ещё и помидорчиком украсить, ещё вкуснее будет)

L S D

И? После любого бутерброда нужно что-то мыть. Чесночная намазка - мвит чеснокодавку или терку. Киви - мыть доску и нож. 🤔 но дело каждого конечно. Не настаиваю.

Вова Семак

Это я знаю вкусно. Но сейчас снимаю квартиру с электроплитой не люблю жарить на электроплите нет понимания на какую мощность ты её настроил. На газу пламя видно, чувствуешь прожарку.

Таня

Белый хлеб, сливочное масло, нарезанные соленые огурцы. Вкус как у бутерброда с икрой)

Татьяна Салова

Кусок чёрного обжаренного хлеба со шпротами, майонезом и огурцом. Классика.

Марта Ромо

Муж любит такую намазку, сыр, чеснок, яйцо и майонез все на мелкой тёрке

Вова Семак

Яйцо варёное?

Марта Ромо

Да

Вова Семак

Попробую

Марина

Белый хлеб намазанный сливочным маслом, а сверху кусочек семги!

Ол
Ольга

Мы делали с сливочным сыром и сверху киви. Можно творожный сыр