Морт Петрович

нефтепромбанк накрылся, накрылось киви...мы живем в самой лучшей стране и остальные страны нам завидуют

Ответы
Светлана Спицына

Я не могла положить сегодня энюшки на телефон , ни один терминал около дома не работал , тип обратной связИ нет

Владимир Хлестаков

И как ты теперь?

Морт Петрович

да хз ищу варианты, но в отношении киви чистое рейдерство, для тех кто в теме( печально все, из вариантов ю мани озон но все равно не то

Владимир Хлестаков

Хреново

Морт Петрович

Казахские банки...но ценник((

Alina Nn

это мелочи. Скоро акционеры Сбера коими являются США и Европа потребуют свои дивиденды

Морт Петрович

+ что в теме)

Alina Nn

радует, что здравомыслящих и адекватных,живущих своим умом людей гораздо больше

Морт Петрович

очень рад что такие люди встречаются!

Alina Nn

🤝🌹

Марина Орлова

Просто работают много банков,зачем столько? Вы из-за всякой ерунды делаете сенсацию

Кирилл Рей

даж не слышал никогда о таких, наверно сейчас моя жизнь никогда не будет прежней

Алекс Венцель

А не надо было хитрить и нарушать установленные государством правила...

Морт Петрович

Какое государство , такие и правила

Елена Корсикова

Не в банках надо добро держать и на чужого дядю не надеяться.

Морт Петрович

да как-бы бытие

Ценитель Прекрасного

Раскулачат олигархов, останется только сбер и почта россии.

Морт Петрович

печальбяда...сарказм понят)

Михаил

В США 3 крупных банка сдулись.. Чего про них то не пишешь?)

Морт Петрович

дак не США пока

Михаил

Мы то?) нет)

Sarman

Ну теперь все пропало. Шеф, всё пропало, всё пропало!

Вера Гудкова

но лучше бы мы ещё и работали так же хорошо

Морт Петрович

я не хочу работать, я трейдер

Сергей Дж.

спекулянт вобщем

Морт Петрович

угу

Валентина Владимировна

какая разница, другой банк откроют

Clan

Расслабься, дохлый. Это всё говно.

Nn

Так их накрыли за теневые сделки

Морт Петрович

с чего киви не был уличен в теневых сделках Киви-банк направил в Арбитражный суд Москвы иск против АО "Киви", гонконгской компании Fusion Factor Fintech Limited https://finance.rambler.ru/business/52378241/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Nn

Я не налоговик,но официально.версия такая. Мало того,я сама столкнулась с некоторыми такими операциями...там все не чисто было,вот и закрыли

Морт Петрович

ну да я спонсор терроризма, просто удобно было

Nn

Я не про вас, зачем вы так?

Алевтина

А ты был в остальных странах?

Роман

Я о таких даже не слышал

Тимербулатов Рамис

Я как то и не заметил

ск
сергей кравцов

Набибулиной привет?

Морт Петрович

Два суко привета(

Радость

Другие банки есть.

Улугбек

Просветлел, Морт!!!

Валерий Герасимов

А в какой лучше???

Морт Петрович

уже не в какой...россиянины должны работать и подавать...печально все киви рейдерский захват...или просто сверху спустили директиву

Валерий Герасимов

Ты бухнул, что ли???.. Ладно.. Бывает..

Морт Петрович

ога альтернатива в казахстане: за деньги