Shaman-Forever!!

прощай киви кошелёк🙁

Ответы
Иринка Осенняя

Я с ним и не здоровалась никогда.Кошелёк должен быть один и лежать в кармане! А вы тут развели целый воз разных!

Иринка Осенняя

Так Вы об играх печалитесь, а не о том, как коммуналку оплатить))))). Это совсем другая история, страна!

Shaman-Forever!!

игр 20 стоит, смотри рекламу и получай,малог но можно 5-10 и больше рублей

Иринка Осенняя

Я в такие игры не играю.

Shaman-Forever!!

я игры проверял, лохотрон или нет, да платят но долго и нудно копить

Остановите Вите Надо Выйти

Мы год назад потеряли сто тысяч рублей в криптовалюде. Да и фиг с ним, не великие деньги.

Ти
Тина

Осталось холодные кошельки еще закрыть, похоже скоро так и будет.

Александр Гинзбург

был и у меня.....понял года три назад, и закрыл его!!!!

Shaman-Forever!!

были у них нарушение🙁 на юмани переходите,там можно и без комиссии переводить на сбп на карты,а на киви брали комиссию

Konstantin Leytan

А что случилось с ним? Я чет давно не заглядывал....

Shaman-Forever!!

лицензия КИВИ Банка отозвана.

Konstantin Leytan

Охереть, бля, а че случилось???

Shaman-Forever!!

Банк России отозвал лицензию у «Киви банка» за нарушение требований законодательства в области противодействия отмыванию доходов. Из-за этого клиенты и вкладчики банка потеряли доступ к своим счетам, платежный сервис Contact прекратил работу, а владельцы Qiwi-кошельков не могут вывести деньги.

Konstantin Leytan

🙀🙀🙀

Анатолий Калинин

Он будет жить прекрасно в другом месте!!

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️не будет, у киви отозвали лицензию

Фр
Фрустра́ция

Так конечно столько банков расплодили

Табуретыч

он мне косарь должен, так и не отдали. )

Вячеслав Изотов

Был хороший кошелёк ,но правда всё

Ол
Ольга

Прощай, и на душе полынь- трава...

Зд
Здравствуйте

Поясните,чем он был прекрасен?

И*
Ирина *Z

А что не так с киви ктшельком?

Shaman-Forever!!

уже пол земного шара знает что не так, по новостям даже говорили

Shaman-Forever!!

Банк России отозвал лицензию у «Киви банка» за нарушение требований законодательства в области противодействия отмыванию доходов. Из-за этого клиенты и вкладчики банка потеряли доступ к своим счетам, платежный сервис Contact прекратил работу, а владельцы Qiwi-кошельков не могут вывести деньги.

И*
Ирина *Z

Ого...

Юр ..Спб

слава мишустину-развел лохов

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Много у вас на кошельке было?

Shaman-Forever!!

я на юмани сижу,с киви перекидывал и то остались семь рублей не забрал

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня где-то около 90 р. А у знакомого там 300000.

Нику Букун

Что стало с киви кошельком?

Кирилл Морозов

Прощайте, 81 рубль 20 копеек!

Лю
Людмила

Я думала акции киви горят.

Десант

Я с ним и не встречался ))))

Ег
Егоза

А шо такое? Цвет поменял?

Shaman-Forever!!

по всей земле вчера новости крутили🤦‍♂️ про киви,если бы цвет то другое дело его заблокировали

Ег
Егоза

Вау!

Игорь Мачихин

Что больше не работает?

Shaman-Forever!!

работает,но забудь пополнять или выводить деньги

Игорь Мачихин

Юмани скачай

Shaman-Forever!!

яндекс деньги был,сейчас юмани