Eustace

Вы когда приходите на свидание, всегда помните имя, того с кем встречаетесь? ))

Ответы · страница 2
Фарид Насыров

Последнее свидание было в 2001 году 10го февраля! Вот уже 17 лет помню ее имя!😄

Татьяна Гусева

А вы зачем на них ходите? Ну тогда всех хоть значит называйте - универсально

Eustace

оскомину набило) но... подход таки верный

Татьяна Гусева

Оскомину.... Подход ходить на свидание с тем, кого в принципе не видишь, вот что изумляет до оскомину. Это же сразу видно

Eustace

свидания бывают и деловыми

Татьяна Гусева

Тем более стыдно не знать имён на встрече или переговорах

Лариса Старук

🤣конечно,я еще даже не пенсионерка и по ходу не скоро ей стану,дожить бы))

Лариса Старук

как говорят молдоване:будем делать посмотреть🤣

Наташа Белугина

Когда приходим может ещё и помним, а проснёшься и не знаешь как обратиться.

Олег Решетников (Новосибирск)

Всегда. Я тупой, некрасивый. Но барышни ни разу не приходили на свидание.

Наталия Балуба

Нет, достаточно * выбрать одно ласковое прозвище!* 😊 Вам это так важно?

Влад Рогушов

Мне одному сперва нужно имя, чтобы вспомнить , что у меня с ним стрела?

Хайртайв

Мна нихто не приглашаает! 😁 Нну, на ети самые свидания-а-а-а-а-а 😂

ГБ ГБ

Зачем помнить имя ? Главное место 😛

Станислав

Светлана, забудем ссоры, приходи ко мне.

Хайртайв

Аааааа 😆 ХхаХХааааааааааа))))))

ГБ ГБ

А если не забудешь то ко мне 😂

ГБ ГБ

Ты то ту при чём ?! 😂 😂 😂

Станислав

Прости, а ты девочка, или мальчик?

Галина Медведицина

да я вроде как еще не ходила на свидание если оно разовое то зачем

Nina Molchanova

ну знаете ли.....не так уж часто приглашают чтобы запамятовать!!!!!!!

Ир Вита

А как иначе.....? Ну, да не беда, если и нет...по ходу выяснится....😊

Наташа Новикова

Если человек нравится, то да. А еслиинет, то запоминать нечего

Мила

естественно! самое главное, чтоб в постели имена не попутать)

Мила

самое главное,чтоб не на одре....

Eustace

но... постель надо таки застелить))

Eustace

таки... милую) не суть цвет))

Eustace

ой... я такого наговорю!)))

Eustace

любопытство ваще не порок)

Тина

Нет.. один раз . даже не вспомнила как зовут.. было смешно..😁

Лина Алина

они у меня не поставлены на поток, свидание - это не работа)

Eustace

у адеквата енто всегда умысел))

Eustace

т.е. адекват могет быть бестактным?

Лина Алина

конечно, я же не ведаю, что может вас обидеть, люди настолько похожи, насколько и различны...то, что для меня обычно, может быть необычно для вас...одна фраза, а толкование различно, смыслом наполняется, исходя из своего опыта и внутреннего мира, а они то и различны.

Eustace

глубоко... но на мой взгляд... кого волнует что у тя случилось накануне... и как можно своими проблемами грузить кого то...

Лина Алина

никто никого не грузит, просто люди смотрят порою сквозь разную призму, вот чего-то вы недопонимаете)

Ми
Михаил

А тожь. А то все время спрашивали... Помнишь как меня зовут)

Aleks Wiеg

С такими мыслями лучше вернуться домой и забыть о романе

Eustace

это вновь к вопросу о... склерозе))

Aleks Wiеg

Ах да......а я и забыл ...о чем вы?

Eustace

да вроде о погоде)) золотая Осень неправда ли?)))

Aleks Wiеg

У нас ещё лето.Мы наверное южнее живем.

Алексей Xxl

в таких случаях я перехожу на слова, милая, хорошая, и тд.)

Ев
Евгения

Обычно да, но если свиданий несколько, могу и перепутать.