Пан Стефан

🖼 А согласитесь, нет сейчас таких красивых лиц! Одни свиные рыла ...

Ответы
Андрей

Всякий видит то, на чём его переживания сосредоточены. Если мы сильнохотим есть, то всякий разбудут выделяться те части окружающей действительности, которые содержат элементы этого процесса. Вот и с лицами, что нас тревожит более сейчас, а как правило это некий минус в оценке собственной персоны, то обязательно мы будем акцентрировать в процессе различения нашего мира.

Zza-Zza-Lorak.

У него чистая душа ,про таких говорят, теперь прежде чем общаться надо всё это с компоновать в единое ,не совпадает ,вылетает из общения ))))

Пан Стефан

Чего компоновать??? Молодой сильный красивый мужчина!

Zza-Zza-Lorak.

Душонка э м овно

Игорь

С приходом "товарно-денежных отношений", увеличилось количество "масок", а сейчас, к ним прибавились изваяния пластической хирургии☝️🤓

Галина Татаринова

Не помню кто из западных политиков сказал, что человечеству очень повезло, что у первого в мире космонавта такая замечательная улыбка.

Пан Стефан

Не слышал.

Галина Татаринова

Дык, события шестидесятилетней давности))

Пан Стефан

Юрий Гагарин - мировое событие!! А что тявкали западные политики, насрать! И слушать не хочу.

Ол
Олёнка

Не соглашусь, есть и покрасивее. Сходство как раз здесь. Единственное, что тут красивого так это доброта во взгляде.

Галина

ЭТО ТОЧНО . РЕДКО КОГО УВИДИШЬ СТРОЙНОГО ПРИЯТНОГО НА ВИД: БОРОДАТЫЕ, ЛОХМАТЫЕ ,ЛИЧИКО ТАК И ПРОСИТ КИРПИЧА.☺️

Грейсвандир

Титов не был первым, потому что был Герман, и модельной улыбкою не обладал, чтобы очаровать собою Мир)

Аптер Пётр Яковлевич

Напоминает у Гоголя в "Ревизоре",финальная сцена.Городничий:ничего не вижу вокруг,одни свиные рыла.

Пан Стефан

Я её и напомнил. Умышленно.

Пан Стефан

Всех бы взять, в муку́, в мешок! Чёрту в шапку! Туды ему! 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Да! Николай Васильич умел пошутить! 🤣

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну кстати я не могу сказать что Гагарин красавец Но народная любовь конечно Великая вещь

Пан Стефан

Красавец!! Одна улыбка бесценна!

Чи
Чин

надо почаще, в зеркальце глядеть … откинь случайные черты и ты увидишь мир прекрасен

Ни
Николай

Обычное дело.Икона.Сколько таких людей вы и вам подобные вычеркнули из памяти людей.

Пан Стефан

1. Я никого не вычёркивал. 2. Подобных мне нет, как и подобных Вам!

Ни
Николай

За вашими"красивыми лицами"люди и пропадают.Бронза и иконы.Обычное же лицо,им где эта уникальная краса?Что отличает ваше.......,от него.

Андрей Шатрыкин

Не соглашусь конечно, вокруг меня и везде на улицах много красивых людей)

Пан Стефан

Их никто не знает. К огромному сожалению ...

Андрей Шатрыкин

Много и знаменитостей красивых, но их вообще много разных, на любой вкус и цвет)

Taira

Кстати да, стала замечать что мало стало красивых людей, что происходит???

Владимир Панов

ну уж вы загнули. есть и сегодня красивые лица и люди положительные

Пан Стефан

Это Гоголь загнул, не я.

Владимир Панов

Гоголь давно жмл

Вера Гудкова

Станислав, неправда и сейчас есть красивые, но Гагарин был первым!)

Пан Стефан

А кого назовёте? Или на том свете, или я не знаю ...

Вера Гудкова

Про известных не думала, в жизни много красивых людей.

Пан Стефан

У нас же разный круг друзей. Поросят в свой круг я также не пускаю.

Вера Гудкова

Как-то сейчас никто из известных не вспоминается.

Пан Стефан

Я о чём и говорю.

Вера Гудкова

Подумаю, возможно, вспомню.

Пан Стефан

Не настаиваю. Можешь и забыть, не думать. )))

Уральская Рябинушка

👍Это-точно. Не зра принято говорить в народе "Гагаринская улыбка"

Пан Стефан

Да. Только любоваться ...

Наташа Майская

он здоровый красивый и сильный представитель своей нации....❤️

Пан Стефан

Красивый мужчина! Молодой, сильный ...

Пан Стефан

А ведь простой деревенский парнишка из Рязанской области. Он даже не был ни в Ленинграде, ни в Москве! А в Космосе побывал. Первым в мире!!!

Наташа Майская

сила в глубинке

Пан Стефан

Полностью согласен!! Питер и Москва отдыхают. Нервно курят в сторонке.5

Пан Стефан

Именно глубинка. Наши русские деревни спасут Россию.

Оксана Королева

простите, вы о ком? Я не о Гагарине....а лиц у нас красивых много

Пан Стефан

О Гоголе. Это его слова.

Оксана Королева

Ух ты! У нас на самом деле много лиц красивых.

Пан Стефан

Верю! Их везде много. Думаете у нас мало? Город 7 млн жителей. Красивых лиц наверняка, не меньше, чем в Воркуте ...

Оксана Королева

Гоголь, сравнил свое время со временем детства. Время детства -это самое зыбкое восприятие, мы его со временем вознесем, забыв боль и обиду.

Алёна Клочкова

Просто как воспринимать.Таких людей-согласна,а лиц полно)))))

Человек Со Щукой

Мы в 60е в возрасте 3-4 года уже знали кто такой Юрий Гагарин!

Человек Со Щукой

Тогда дворники работали и зимой и летом.Сейчас у нас летом во дворе только асфальт подметают.Зимой только перед подъездами снег утоптанный сдолбят и всё.

Пан Стефан

Меня родители только один раз, 1 сентября, проводили в 1 класс. Всё!! Дальше 10 лет ходил сам. И не было ни какой охраны!! Стояли старшеклассники в дверях, следили, чтобы сменная обувь была.

Человек Со Щукой

У меня тоже самое!

Пан Стефан

Так я же говорил. Одна школа. Советская. Она везде одинаковая была. В Украине, в Белоруссии, в Казахстане и т.д.

Человек Со Щукой

Эт точно!