Снежанна Мажор

любите ли вы меха?

Ответы · страница 2
Сергей Данилов

для чего, у нас хорошо спасают пуховики!!!

De
Deniss

меха есть у человека лёгкие называются 🙂

Ole Look Oye

не только меха, но весь аккордеон 🍷

Ирина Сидорова

Любите ли вы театр, как люблю его я?...

Ирина Сидорова

Я тоже люблю театр, но слова эти принадлежат Татьяне Дорониной.

Marina S

Я знаю. Монолог её героини из фильма "Старшая сестра". Мы с Дорониной родились в один день) поэтому у меня к ней особенное отношение)

Ирина Сидорова

Спасибо. Мне приятно. Мы не родились с ней в один день и у меня к ней не было особенного отношения, но как талантливую актрису и просто красивую женщину, я ее всегда любила.

Marina S

да, она особенная. Я больше люблю её в фильме "Три тополя на Плющихе". Смотрю фильм, знаю, как он закончится. Но почему-то всегда кажется, что произойдёт ЧУДО и она выйдет к Ефремову))

Ирина Сидорова

Как мне кажется, это было бы не чудо. Она сделала нравственный выбор. И вот это, по моему, чудо. Такие женщины и такие поступки заслуживают глубокого человеческого уважения.

Marina S

правильно. просто мужчины: муж и таксист, их характеры контрастны. Мы же, зрительницы, выбираем другого...)

Ирина Сидорова

Вот! Режиссер поставил героиню перед нравственным выбором. Она его сделала. Но ведь идея фильма в том и состоит: в этом самом выборе, в способности сделать его не из своих личных (читай, женских) интересов!

Glаdiator (Woodland, Са)

Только те, которые на женщинах)))

Гр
Грета

да. но могу обойтись...........

Мария Мартюхина

да длинноворсовые

Снежанна Мажор

я тоже. Из кого у вас шубки?

Са
Самая

все меха на ВДНХ))

Са
Самая

я себе вот куртку купила на зиму и не стыдно шубой щеголять, когда дети голодают

Снежанна Мажор

лучше бы дети не доедали, но ты бы была красиво одета

Са
Самая

я нормально одета, и не обязательно во все дорогое, а насчет детей вы не правы-дети-это наше будущее и счастье

*юлия*

на зверушках..

*юлия*

только если необходимость....жалко зверушек...

Владимир Бахаруев

А Мех это кто?

Marina S

)) Соболь, песец, норка... и т. д.

Владимир Бахаруев

А я подумал что мужик какойто

Владимир Бахаруев

С таким именем наверное )))

Marina S

конечно, у него же нет такой трубки!

C18H25No(Hbr)

нет. a Вы?

C18H25No(Hbr)

я так понимаю все меха собственноручно убитых животных?) да и кстати как выглядит молодой дермантин?))

Ольга

обожаю

Ольга

а с какой целью интересуемся?))))коричневая)))

Миша Травкин

не, не.. Я так тока цвет спросить))))))))))))))

Миша Травкин

нормуль, так нормуль....Я вот пробовал написать, ещё раньше. Вот почему такжись не справедлива. Мужика одень в меха-ну прям хоть на пальму. А Женщину: Хоть на икону)))))))))))))

Ольга

Ой,ну куда Вы мужчины без женщин?))

Миша Травкин

вот глупый вопрос)))) Конечно никуда))))))))))))))))))))

Ольга

Вот,а нам везде хорошо где Вы))))А в Сибири как без шубы?Холодно же......

Миша Травкин

Да везде без шубы никуда)))))))))).. А у нас почти и не видно)))))))) Очень редко)))))))))))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

yt jxtym)