Валера Ратников

Кто не грамотно реконструирует сайт Майл ру и мешает нам, им пользоваться?

Ответы
Pavel Павел

Неграмотно - пишется слитно, и в этом предложении запятая не ставится. Не считаете тупизмом писать о чужой неграмотности с вопиющими грамматическими ошибками?

Анна

По мнению разработчиков сайта майл.ру, они его улучшают, а значит не мешают нам им пользоваться). Меня лично все устраивает.

Зинаида Волкова

После этой самой реконструкции ,я очень редко на сайте стала появляться... не интересно там стало

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

администрация заставляетменять офрмление а им проще мещать общения не меняя рекламных роликов

Лёша Ким

дело не плохом дизайне а в том что все мои друзья и знакомые перешли на ВК и Одноклассники

Aleks Sh

ПРАВИТЕЛЬСТВО!))))))))))))))))))) которому выгодно управлять неграмотной толпой БЫДЛА))))))))))))))

Тунгук *

Я оттуда с вопросов год как убежал хотя у меня былло уже авторитета и звание высокое !!!

Лариса

дададададада!!!!! согласна с вопросом!!!!!!! одолели своими бесполезными обновлениями!!!!

Время Пошло

особенно их- причитай ответы друзей))) я уже иду в ногу со временем и пишу так же))

Мария Maria

Все недовольные просто уходят, таким образом , состав участников обновляется. )

Людмила Ткаченко

Так хотелось бы, чтоб эти криворукие программисты сами об этом задумались...

Валера Ратников

или ушли и не мешали;-)

Татьяна

Скоро, я так понимаю, мы уже ни одним сайтом не сможем пользоваться!!!!

Светлана Дорофейчук

Тоже хотела бы знать, я уже 2 недели пытаюсь вернуть там свой город

Де
Дед'уктор

Хозяин сайта*)) думаю, у него двойное гражданство Россия-Израиль

Светлана Дема

Модераторы.Все те,кто имеет непосредственное к нему отношение.

Ник Сем

всякие механики и програмисты они взламывают сайты как маил ру

33Kaw

Я с ними незнакома.а так бы ноги повыдергала.если б знала кто.

Mark Panov

Выпускники российских вузов последнего десятилетия...

Борис Мутафчиев

Я понятия не имею, но в последнее время я очень трудным

Ignis Inferno

Имя не знаю,не грамотности на Мэил ру пока что не видел