Не Такой Как Все

я работаю в ГБР (группа,быстрого реагирования) и часто бывает что при нашем внезапном появлении в каком нибудь увеселительном заведении,(вызов)буйные посетители становятся более сговорчивыми нежели до нас! вопрос! зачем все так усложнять?

Ответы · страница 2
Татьяна Писаревская

А зачем вы там работаете?

Не Такой Как Все

ну да,согласен! у каждого своя работа)

Марина Мирных

в смысле зачем вызывать?

Не Такой Как Все

да,обязательно нужно что бы кто то помог успокоится?

Не Такой Как Все

смешной у вас ответ получился)))

Не Такой Как Все

я просто слышал на работе уже такую фразу) напомнило мне это))

Марина Мирных

Не Такой Как Все)) муж как подопьет,трындит:Я не такой как все))

Ra
Rasena

с вами хотели увидеться

Не Такой Как Все

ну да) скучают же по нам))

Не Такой Как Все

да и мы по ним тоже) скучно без вызова бывает))

Ra
Rasena

видите ,всё не так уж плохо, такая взаимность)))

Людмила Потрясаева

При виде вас-трезвеешь

Людмила Потрясаева

страшно оказаться за решёткой, или платить штраф

Не Такой Как Все

ааа.....вот только тогда начинаю задумываться)))

Света

Не ищут легких путей..

Света

Да, наверное так интереснее..

Апельсинка

Боятся они вас)))

Апельсинка

Они просто слабые неуверенные в себе люди. И трусы.. У них смелости не хватает драться хотя бы с равными себе. Сколько таких навидалась жуть)) но самое жуткое зрелище, это не пьяный мужик, а пьяная женщина.. Это вообще треш)))

Не Такой Как Все

дааа.....и такое бывает! но с ней сложнее справится,даже мы не сразу их можем успокоить))

Апельсинка

У нас как то такая мадам перебрала... Ей стало плохо, тазик притащить не успели, уделала весь пол нам))) потом с кем то сцепилась.. В общем расфигачили пол кафе, а там только ремонт сделали ((

Не Такой Как Все

мдаааа......)))) боевая тетя))

Апельсинка

И таких историй дофига)) правда в кафе я недолго проработала))) меня больше всего удивляют борзые пациенты в больницах.. вроде как помощь им оказываешь а они иногда с кулаками кидаются(