Бахром Курбонов

Куда можно пригласить девушку на первое свидание

Ответы · страница 4
Од
Одуванчик

Я лично хотела бы прогуляться по парку или по ночному городу на велике 😁

Бахром Курбонов

Да тогда и вам пригласит на свидание

Леди "Х"

😗Это надо спросить у своей девушки ... вдруг у вас разные интересы ..........

Бахром Курбонов

Классно а сама

Леди
Леди "Х"

Сама занята ... фотографирую .🙂

Бахром Курбонов

Понятно значит не хочешь чтобы я увидел тебя

Леди
Леди "Х"

Где то есть фото , но не могу найти 🥺

Бахром Курбонов

Но нечего можно и себе сделать фото если есть желание

Алекс Венцель

В парк, на набережную если таковая есть, в кафе если деньги есть и т.д.))))))

А.
Ангел .

в период самоизоляции выбор не велик...в аптеку или продуктовый магазин

Бахром Курбонов

Да надеюсь после карантина

А.
Ангел .

она может вас не дождаться....когда еще его снимут

Бахром Курбонов

Надеюсь она понимает это

А.
Ангел .

пригласите пока вынести мусор вместе или выгулять пса или кота(кошку)

Бахром Курбонов

Хорошо

Шурик Б

Видимо, в связи со сложившимися обстоятельствами, только лишь в СКАЙП)))

Квака Задавака

Погуляйте в парке...загляните в кафешку съесть мороженое и выпить кофе.

Анна Вячеславовна

Купи вина, шаурмы, и пригласи её считать звёзды на крышу или на природу.

Бахром Курбонов

Да прекрасные идея

Sashka Kalikova

Ой,уйма вариантов... только потерпеть немного до окончания карантина .

Бахром Курбонов

Да согласен вот пролеми в этом

Da-Show

А какой ответ Вы ожидаете? В кафе, на Мальдивы или в ЗАГС-всё приемлемо

Oksana Tihonova

Сейчас некуда,все закрыто,даже парки ,максимум на лавочку возле дома

Бахром Курбонов

Да согласен

Чеширский Крот

Домой, коллекцию циркулей смотреть и наслаждаться музыкой Шнитке...

Наталья

В парк. Там и погулять, и покататься и покушать можно) И поговорить )

Бахром Курбонов

Да согласен спасибо

Наталья

И цветы не забудь! Ей приятно будет)

Бахром Курбонов

Конечно это самое главное

Искорка

Думаю, не красиво женатым мужчинам приглашать девушку куда-нибудь.

Романа

Тут как-то рассматривался вариант - кормить уток. Утки у Вас есть?))

Бахром Курбонов

Да у вас как сейчас

Романа

Вчера ещё шёл снег) Но сегодня потеплело и солнышко.

Бахром Курбонов

Это где у вас

Романа

Предуралье.

Бахром Курбонов

Понятно

Лиса Патрикеевна

Да просто прогуляться для начала и можно по пути в кафе или в парк.

Бахром Курбонов

Да спасибо

Ирина Никоненко

если у вас места которые вы любите и которых она не догадываеться

Бахром Курбонов

Да есть такие места

Маргарита Полетаева

На крышу дома, и воздух свежий, и обзор большой, и пропуск не нужен

Бахром Курбонов

Да здорово

Женщина Любимая🐠🐒

В данной ситуации в продуктовый магазин, аптеку или поликлинику

Бахром Курбонов

Да согласен

Бахром Курбонов

Ага у вас очень милые и красивые улыбки ☕☕🍫

Женщина Любимая🐠🐒

Она у меня одна)))спасибо

Бахром Курбонов

Да я рад за улыбки твое

Alla Lala

кафе либо ресторан.. уж точно не на карусели, как дуры советуют..

Бахром Курбонов

Хорошо

Зеленая Волна

во время самоизоляции только на свежий воздух: в парк или сквер

Бахром Курбонов

Да согласен