Чудик

пробовали сутки не спать?

−1
Ответы
Бактыбек Эркинбаев

....в молодости , когда то , с приятелем играли в шахматы подряд 27 часов.., после такой баталии суставы , ноги и бедра совсем не двигаются , а голова разделилась не на две части , аж на четыре части ...левое полушарие как-будто её нет , а правое полушарие не сможет скомандовать ...,после такой посиделки у меня в глазах мелькала только шахматные клетки , после этого месяца два я не мог подойти к шахматной доске..,-это было лет 20 тому назад (1999-2000гг.).., и самое интересное с 2014 по 2020 гг , за семь лет проводил статистику общего количества сыгранных партий , в Интернете и шах. клубах ,которое составило более 20 ти тысяча партий..,57% -выигрыши, 7%-ничьи, остальные -проигрыши..,!!

Чудик

интересная история

Бактыбек Эркинбаев

...,только что я из шахматного клуба.., сегодня выиграл "вечного противника" со счетом 9 : 4 ..,!!

Виктор Шаламов

Было дело по молодости в студенчестве.белые ночи встречали, бывало и по трое суток не спали. А сутки - частенько бывало. Я часто в командировки летал по всему Союзу. Бывало из за непогоды и сутки и более суток не спал. И ничего, потом отсыпался. Бывало что сутки спал.

Kitsune

побовала, шла в ночь на смену 12 часов, потом на другую работу еще на 9 часов, приходила домой, в душ, переодеться и гулять, получалось даже больше чем сутки

Чудик

кому как

Kitsune

действительно, все индивидуально

Чудик

спасибо за общение было очень приятно, надеюсь и я найду половинку по интересам

Kitsune

пожалуйста, пусть твои поиски увенчаются успехом!

Чудик

благодарю!

Владимир Дружин

Приходилось спать по 4 часа в сутки, по месяцу. В армии, в учебке, за свой нрав. Сержанты пытались мантулить, но поджали хвост.)

Колосова Наталья

32,5 часа. Проснулась во вторник в 07.00, спать легла в среду в 15.30. И за ночь ни секунды не прикемарила.

сменный график работы. сутки через трое ! иногда , при аварии приходится не спать!

Алекс Венцель

Был момент в молодости когда по обстоятельствам не спал почти трое суток.

Владимир Федоров

Было и больше.42 часа бил дорогу в снегу.За мной две колонны машин шло.

Чудик

тяжело наверно было

Лидия Синицына

Больше 20 лет- каждые третьи, а то и вторые сутки не спала.. дежурила..

Просто Осень

Было такое, появляется заторможенность и язык заплетается.))

Сергей Горталов

Мой личный рекорд - 3-е суток. Правда потом сутки отсыпался.

Чудик

я тоже 3-е суток не спал, только потом ночи хватило

Сергей Горталов

Это смотря чем заниматься в течение бодрствования.

Алексей

В молодости не спал двое суток, потом проспал 20 часов.

Владимир Лоскутников

Да последние 10 лет перед пенсией каждые третьи сутки

Осенний Вальс

Зачем? Нет. Но такое со мной было. Из-за депрессии.

Чудик

просто иногда не спица

С. Н. Н. (Z)

когда студенткой была...было дело и не один раз))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Конечно. Работа в стационаре. Сутки через двое)

Наташенька

Да...даже больше не спала. Но это на стрессе...

Stop Пиар Иван Пауэр

потом как китайский болванчик становишься , голова качается и всё безразлично

Чудик

ага

Stop Пиар Иван Пауэр

в такие моменты лучше обратиться к химии и добиваться сна иным путём так как подобное состояние чревато как минимум неприятными последствиями

Чудик

какими например?

Stop Пиар Иван Пауэр

что какими? вы о химии или о последствиях ?

Чудик

последствиях

Stop Пиар Иван Пауэр

их там множество вплоть до суицида , дтп в результате микросна и другие , мозг от нас много чего хочет а мы от мозга

Анжела Никулина

Да. Это жесть. Особенно когда сутки за рулём.

Татьяна Казакова

Я думаю что пробовали все хоть раз в жизни...

Чудик

я тоже

Галина Смирнова

Было такое. Не спала даже дольше,чем сутки.