Алексей Семенов

вопрос тем, кто решил такую проблему- купили ребенку ватрушку. а она с запахом.резины или химии какой-то. так не заметно, а лежит когда на балконе- просто жуть:( что делать?(выкинуть-не предлагать, она, сцука, дорогая)

Ответы
Любовь Гущина

А что дома не дано испечь ватрушку, для ребенка. а не брать , что попало , для ребенка, это!!??

Алексей Семенов

эт с горки на которой ездят...:)

Любовь Гущина

на горку берите термос и бутерброды, а вся эта выпечка часто не выдерживает никакой критики. а жаль бросить, попробуйте скормить собаке, если есть не будет - точно гадость

Дима Абдулнафигов

отнести её туда где купили или сделать экспертизу на вредность для детского организма

Кирилл Богданов

тогда пускай лежит воняет

Татьяна Евсеева

А обратно сдать никак?

Татьяна Евсеева

А вы протирайте , протирайте... Не отвлекайтесь...)

Алексей Семенов

мне тут сказали- уксусом и лимоном. все запахи уйдут. потом попробую .

Татьяна Евсеева

Хорошо, а то спирт жалко...

Алексей Семенов

меня это тоже порадовало:)

Татьяна Евсеева

Хоть какой-то плюс...