Галина Галчонок

ВСТРЕЧА в ДЖИДДЕ НАЧАЛАСЬ!. встречу готовили совместно Украина и Саудовская Аравия (!) приехали представители 40 государств, Будут два дня обсуждать Украинскую "Формулу мира" Вата истерит, почему без участия России? рашку пригласят только на оглашение приговора !

Ответы
Abstrakt User

А ничего, что с 2014 года Саудовская Аравия бомбит соседний Йемен?
Только детей убито по данным на 2018 год более 250 тысяч?
Это для украинцев пример для подражания?
Ты, Галя, не истерик так, весь свой дисплей слюной забрызгала.

Галина Галчонок

та ни боже мой. а ты дебил?

Oleg-2657@mail.ru

Рашку и так атакуют 52 государства бошками и руками террористов нацистов и бендеровцев . Россия очистит Землю от них , о настанет МИР и новая эпоха вместе с ним .

Basil Ber

Любая категоричность это первый признак ограниченности. Из двух ссорящихся ВСЕГДА есть вина обоих сторон (хотя и в разной степени)

Просто Ёж

Вате пофиг, это факт. Огласили... что дальше? В чем сермяжный смысл?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А это сможете прокомментировать???

Галина Галчонок

угу , а кадырки ждут твою сраку 🤣

Михаил

Пока имеют вас) и скоро 404 исчезнет)

Галина Галчонок

слюни вытри, прибереги , пригодятся под кадырок

Михаил

слюни ты тут пускаешь, от бессилия и злобы)

Галина Галчонок

бессилие у тебя михрютка. не зря же ты педерастом стал 🤣

Василий Стеклов

Ух ты! И что саудиты сделают с Россией?

Ника

Плевать на ваши решения

Ir
Irа

Не пригласят))

Андрей Лапин

неужели