Лера Корнилова

Что делать для повышения настроения?

Ответы · страница 2
Alex Maskalev

ну я бухаю ща на тебе так пироженки дкмаю))

Владимир Савин

думать о приятном...например,о любимом......

Виктория Тертышник

заняться чем нибудь интересным

Виктория Тертышник

кино посмотреть, из того жанра что любишь. сходить на светское мероприятие, или просто в цирк

Дмитрий Каракозиди

У меня никогда не опускается....

Имир Хамзин

позвони любимому человеку

Имир Хамзин

И намекни ему встретиться с ним,и дальше ваше дело))

Валера Дибелько

быть с любимым человеком

Лера Корнилова

Сейчас все отлично. Но очень часто ссоримся, и вот поссорились мы, настроение 0-что делать? Месяц назад предложила расстаться, описала все минусы (почти все), настроение ужасное...

Валера Дибелько

соры часть отношений без них никуда

Лера Корнилова

Я согласна) иногда хочется поругаться немного

Валера Дибелько

да но черту переходить не стоит

Скептик

Снимать штаны и бегать.

Лера Корнилова

Только что кому-то так же ответила)

R K

мне то же интересно

Лера Корнилова

Музыка, шоколад друзья, любимый, фильмы. Все советовали 1 и 2) я всегда это и делаю

Максик Кичигин

прыгни с парашютом

Максик Кичигин

я думал я просто так это пишу

Лера Корнилова

Ахаах просто интересно вообще, что люди отвечают на это. В основном-это шоколад

Максик Кичигин

а вы случайно не бот? и скажите вы разбираетесь в компьютерах?

Лера Корнилова

Нет, я не бот. Ну относительно разбираюсь

Максик Кичигин

сталкивались с такой проблемой? Периферийное устройство не подключено. Проверьте подключение. Чтобы закончить, перейдите к следующему шагу. это на счёт звука, его нет

Лера Корнилова

Нет, извини, ничем не могу помочь, такого не было

Mo
Monik

Петь и танцевать)))

Mo
Monik

Тогда хороший настрой Вам обеспечен на весь день, и каждый день. Вы ведь в зеркало не один раз в месяц вглядываетесь?))))

Ринат Tlyaumbetov

с утра смотрю...вообще пол часа не могу остановить приступ смеха...умоюсь ,потом уже не очень смешно))

Mo
Monik

Не верь всему, тому что говорят )))) уверена к Вам не относится это) Вы исключение))))

Mo
Monik

Хорошо что не грязно)))) и подмигнули наверное еще))))

Магомедрасул Алиев

заниматься кексом

Магомедрасул Алиев

посмотрел в 16 не положено

Лера Корнилова

Вот да. Да дело не в правилах, просто хочется, но попозже

Роман Томиловский

заниматься с.. сом

Лера Корнилова

Пока не тороплюсь начинать половую жизнь, чуть позже

Роман Томиловский

С уральска это рядом. Ты в вк есть?

Лера Корнилова

Рядом? Ахпх это где-то 1к км

Лера Корнилова

Аав ты про этот уральск... Тогда рядом

Игорь Тихомиров

Смотреть аниме

Лера Корнилова

Х*йня. Лучше посмотреть нормальный сериал

Игорь Тихомиров

Зубная ваши сериалы аниме круче

Лера Корнилова

Так говорят только люди, которые спроси аниме, а это хуже, чем неадекватные люди. Тем более процент людей, смотрящих аниме намного ниже, чем смотрящих сериалы

Игорь Тихомиров

Как печально пойду сброшусь с кровати

Лера Корнилова

Мне не о чем с тобой разговаривать

✝Ella Demonova✝

поиграй в доту

✝Ella Demonova✝

я как бы тоже, но там можно поорать, выпустить пар, и с хорошим настроением нюхать цветочки..

Лера Корнилова

Ахахах я вообще представления не имею, что там в этой доте... Но постоянно про нее все говорят

✝Ella Demonova✝

крч, ты выбираешь себе персонажа, и хуячишь других персонажей)

Лера Корнилова

Ахахп это я слышала... Эй, так не честно, мне замет писали, чтобы я не использовала такую лексику

Нина Левковская

Шагать вперёд!

Лера Корнилова

"Мы шагаем кварталы длинными..." И что-то там дальше. Не помню...

Нина Левковская

Такая юная,а память хромает...

Лера Корнилова

Это была сценка. И слова не мои. Так что не надо ко мне тут с такими претензиями

Максим

веселиться

Юльция

включить хорошую веселую музыку

Dude Postal

Покурить

Скромный Гений

почетай

Лера Корнилова

Почитай* раз уж такое пишешь

Скромный Гений

я заметила ток перепечатывать в падлу было в следующий раз буду более осмотрительной

Лера Корнилова

Вот я сама часто делаю ошибки в элементарных словах, а замечаю лишь потом

Nata Usova

маникюр

Nata Usova

Значит мало. Но еще можно спа,прическу,макияж,новое платье и фиг с ними,с деньгами))))

Дмитрий Зуев

0,5

Дмитрий Зуев

нет, после-послезавтра - пИтница!

Лера Корнилова

Шашлычок, выпивка, кальян, музыка))) мммм

Дмитрий Зуев

Не сыпь мне сахар в пиво)))))))))))