Светлана Матвеева

Где обитают розовые дельфины?

Ответы
Илья Южанин

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди... Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров - будь здоров, уверен в себе и счастлив. Наше общество построено на системе убегания: от себя, от своих чувств, от своих мыслей. Тяжелее всего бегать от мечты. Поэтому Радуйся Сегодня, Дерзай и Действуй, Люби и Воплощай - Здесь и Сейчас. Ты можешь - я знаю

Марина ...

Речные дельфины водятся не только в Амазонке их также можно встретить в индийском Ганге, в пакистанском Инде и в водах Рио-де-Ла-Плата между Аргентиной и Уругваем. Всего существует четыре вида речных дельфинов, и боуто – самый крупный из них.

Елена К

Существуют два вида дельфинов, обитающих в Амазонке, разновидность серых их меньше (они отличаются от традиционных морских дельфинов, которые мы все знаем), а больше в реке есть розовые дельфины, которые являются уникальными.

Анатолий Колобов

http://www.google.ru/imgres?start=131&hl=ru&newwindow=1&sa=X&biw=1440&bih=785&tbm=isch&tbnid=066lTx6hJwdORM:&imgrefurl=http://1001golos.ru/107297&docid=Idus87unn52oEM&imgurl=http://img2.1001golos.ru/ratings/108000/107297/pic1.jpg&w=300&h=300&ei=EeY1UfXLBvTb4QTHxIBo&zoom=1&ved=1t:3588,r:46,s:100,i:142&iact=rc&dur=135&sig=101241720545611040616&page=6&tbnh=183&tbnw=198&ndsp=35&tx=97&ty=92

Ирбис Белая И Пушистая

в Амазонке их также можно встретить в индийском Ганге, в пакистанском Инде и в водах Рио-де-Ла-Плата между Аргентиной и Уругваем.

Читать дальше: http://www.nat-geo.ru/article/256-rozovyie-delfinyi/#ixzz2waM10huN

Виктор Чегусов

Розовые дельфины обитают в бассейне Амазонки, а также в Инде, Ганге и в некоторых реках Пакистана.

Владимир Гончаров

не знаю((( а прекрасные девушки в инете! вы очень похожи на империатрицу в фильме три мушкетёра!

Александр Слепоконь

Рядом с розовыми фламинго, розовыми львами, розовыми орлами, и розовыми куропатками.

На
Натaша

На море, особенно когда наденешь розовые очки. Их иногда нужно одевать, чтобы

Ал
Александра

не знаю,кажется в Тае можно было поплавать с розовыми дельфинами

Юр
Юрий

там же, где зелёные пингвины и жёлтые медведи- в Сиреневом море

Куракевич Анастасия

Где то я недавно это читала, но забыла. Хотя мало вериться

Владимир Ужовский

Светлана переходите на сканворды, тут вопросы за жизнь..

Дмитрий Седых

наверное там же где и розовые слоны...в розовой стране...

Денис Лачинов

в одном из соленых озер в американском штате Луизиана

Тимофей .

В Индийском и Тихом океанах,а так же в реках Амазонки..

Айгуль /

Живут в крупных южноамериканских реках Амазонке,

Юлия Ю.а.

ну они же амазонские называются..........в реках.......

Radik Mukhyanov

выходит я дальтоник прошел все моря и не видел

В(
Владимир (Silvertown)

В Южной Америке. Амазонка. Иния или Боуто. Так?