Элен 18

На смартфоне осталось мало трафика. Это как?

Ответы
Гром Гром

Себе влагаешь грош
В протянутую руку.

И не его,
Себя ты обойдёшь
Не познавая милости науку...

Воистину, кто их благодарит -
В богатстве то, небесном, сохранит...

Мы отвечаем не за них, а за себя.
Они катализатор нашей чести.
Не делай их избранниками мести,
Что с жизнью их коснулась без тебя.

Ты так силён, они же так слабы,
Чтоб им помочь, и нужен ты на свете...
Мы все тщеславия и гордости рабы,-
Они, судьбой обиженные дети

Александр Alex

Дык не на смартфоне , а на вашем тарифе. Определенное количество скачанного контента.Например фильмы или книги. Вообще использование интернета. Смотрите договор с оператором

Сергій

В настройках есть контроль трафика и там можно установить лимит, когда лимит подходит к пределу, смартфон выдаёт такую надпись, Хайди в настройки и отключить или увеличь

Вадим Аладьин

Ничего страшного, оператор предложит доплптить за дополнительные мегабайты, чуть дороже. Смотря до какого числа оплачен интернет, может и оставшихся мегобайт хватить

Элен 18

спасибо .Удачи и всех благ!

Вадим Аладьин

Спасибо, не помешают. Любви Вам, неземной

Элен 18

❤️

Раш

Трафик зависит от оператора связи(провайдера), сколько гигов инета у Вас заложено на месяц? Могли всё выбрать, такое случается если много видео смотрели и т.д.

Элен 18

Спасибо

Раш

всегда пожалуйста😉

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Мобильный оператор дает лимит трафика за фиксированную сумму. Если вы его превысите, то будут драть бабло сверх фиксированной суммы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скоро доступ в интернет будет приостановлен....либо придется Вам приобретать дополнительные гектары))))))))))

Элен 18

Спасибо

Элен 18

Спасибо

Дм
Дмитрий

надо раскошелиться поставщикам более быстрого интернета, а так им жаль предоставлять воздушные услуги

Анд Асаи

ну почему вы так плохо сфотографировались??
декольте почти не видно
такую фигуру вы прячете
при севши

Edward Haynes

а так. когда выходите из интернета надо отключать ИНТЕРНЕТ... иначе все равно трафик расходуется

Элен 18

спасибо

Edward Haynes

Интернет в наше время стал неотъемлемой частью жизни, а без мобильного интернета многие не представляют себе свою жизнь. А с интернетом бывают проблемы.

Почти все пользователи девайсов (устройств) на Android задаются вопросом, почему так быстро заканчивается трафик интернета? Это особенно заметно тем пользователям, кто перешёл на Android из других операционных систем.

Почему же это происходит с интернет трафиком в Android? Данная система постоянно ведет работу в сети, она ориентирована и настроена на такую работу. Почти все приложения нацелены именно на использование интернета, а это мобильный интернет Android. Такая ориентированность является очевидным преимуществом данной системы.

Хотя этот плюс работает главным образом там, где есть дешёвый или бесплатный и доступный мобильный интернет, например, где есть бесплатные сети Wi-Fi. На деле все обстоит несколько иначе, бесплатный Wi-Fi есть не везде, а мобильные операторы не спешат сбавлять цену за доступ в интернет. По этой причине и стоит вопрос экономии android трафика.

Содержание статьи

1 Приложения в фоновом режиме
1.1 Как отключить мобильный Интернет Android
1.2 Ограничение трафика в Android
1.3 Ограничения для интернет приложений
1.4 Отключение данных в роуминге
2 Обновления виджетов
3 Обновления Android
4 Android-market
5 Безлимитный Интернет
6 Полезные привычки
Попробуем разобраться, что ведёт к постоянному уменьшению интернет трафика, и как это предотвратить.

1 Приложения в фоновом режиме

На мой взгляд, главной причиной быстрой потери трафика в Android являются интернет приложения, работающие в фоновом режиме. Для многих фоновых программ интернет не нужен, но в них постоянно присутствует реклама, которая подгружается из интернета. Это и приводит к незапланированному расходу трафика. Как запретить некоторы

Олег Горохов

Это как мерс с полными пепельницами)) можно другой купить, а можно пепельницы почистить)))

Евгения Алексеевна

это мало пользовались определенными услугами, входящими в пакет

Валерий Шилов

По договору услуги у Вас ограниченный объём, вот он и кончается.

Aq
Aquarius

Значит там пакет с определенным трафиком, например 1 гигабайт

Сергей Шулежко

Это инет скорость упадет и востоновится только через часа 4-5.

Элен 18

Спасибо

Сергей Шулежко

Так нечего страшного.

Николай Кадыров

там где нушники втыкаются надо трафик залить для смазки)

Сергей Z

какая-то сволочь попользовалась..пока ты пьяная была!)))

Мухамаджан Ахматфаезов

трафик - это размер (объём) обрабатываемой информации

Stormbringer

Трафик считается на карте , а не на телефоне

Владислав Афанасьев

скоро его у вас заберет черная рука сверху