Анна Данилова

Для чего возводить мосты, а потом их жечь?

Ответы
Ан
Анна

психологи доказали,что смена обстановки просто необходима...всё в мире когда-то начинается и когда-то заканчивается...для того чтобы построить новое,надо избавиться от старого

Ирина Рыжкова

Мосты возводят, чтобы соединить два берега и переправиться через реку. А жгут их, чтобы не дать врагу вас настичь или чтобы не иметь возможности повернуть назад.

Талгатбек Казиев

А для того бы хотя,чтобы убедиться-прочен ли он ведь тебе по нему ходить.А дальше смотри -укреплять его или жечь.сжечь то 5 минут, а строится ,иногда,годами

Эличка @@@@@ив@@@@@

…Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой…

Андрей Дроздов

Это от нечего делать и по сложившейся издревле традиции. А еще есть традиция - создавать препятствия себе же и потом их преодолевать!!! Честное слово!

Леонид Логинов

Движение вперед в будущее невозможно без строительства мостов, а сжигание мостов гарантия невозврата в прошлое

Анна Данилова

Точно)))

ОК
Олеся Колодяжная

это жизнь) не всегда мосты сжигаются, при строительстве мы рискуем, а если выигрываем, то остаемся счастливыми)

Aндрей Байдагулов

Интересно, когда люди что-то создают они заранее планируют это разрушить или это приходит впоследствии.

Дмитрий

а для чего в детстве с начало строили снеговика, а потом ломали??? только не говори что так не делала?

Ольга Каменская

когда возводишь ,думаешь к раю..но не всегда так...приходится жечь,чтоб из ада нечисть не вылезла...

Синьора-Помидора

и что за строители такие расточительные,не понимаю,может комиссия не приняла?брак обнаружился...

Анна Данилова

Бывает такое)))

Наташа Ведищева

Если их не строить,то не пройдёшь определённый жизненный путь.А там самому решать жечь или нет.

Vladislav Novikov

При возведении не предполагается уничтожение. Но течение жизни может изменить эти условия 😉

Ксения Маркова

для опыта,если мы не будем совершать ошибки,то тогда мы нечему просто напросто не научимся

Олег Златин

потому что ты уже прошел в другой круг игры..и чтоб туда не возвращаться...не падать что ли..

Зарифа Азизова

сжигают те мосты, в которых отпала надобность... только не надо возвращаться за пеплом...

НЕ
Наталья Ефремова

Возводить-чтоб дойти до цели, а сжигать-чтоб не убежать от испуга, когда цель увидишь.

Анна Данилова

Хаах.. прикольно..

Ксения )))

чтобы две половинки встретились друг с другом, а потом разбежались по разным берегам

Молчаливая Галлюцинация

........... чем ярче горят мосты за спиной, тем лучше они освещают дорогу впереди тебя......

Таир Решитов

Жизнь создаётся так медленно и трудно, а разрушается так быстро и легко... Зачем это?