Андрей Заякин

Девушки и Женщины , в чём прикол у вас в вашем типаже,когда вам предлагают нежность , заботу , любовь , вы же не мой типаж , находите свой типаж и потом , какая я несчастная , не кому не нужна , не кто меня не любит , хотя вам в открытую говорят что это не так .

Ответы
Olga Olga

ну так получается,когда ошибёшься тогда только начинаешь размышдять

Г*
Галина ***

Девушка должна быть цельная, чтобы не бросаться в крайности..

Андрей Заякин

Так что значит это слово "типаж" у многих смысл этого слова разный.

Ирина

ну значит мой женский типаж. не подошел к моему избраннику))

Андрей Заякин

Что значит типаж,у многих смысл этого слова разный.

Ирина

что вкладываете в это понятие Вы?

Андрей Заякин

Женщины.

Н"
Надежда """""

☺️ 🍫

Н"
Надежда """""

вы же мужчина. зачем стеснятся. это не красит мужчин.

Андрей Заякин

Ну вот так меня воспитали и изменить что либо , пробовал не выходит , чувствую не в своей тарелке

Н"
Надежда """""

что воспитывали только женщины?

Андрей Заякин

Бабушка

Н"
Надежда """""

ТОГДА ОЙ И АХ. НО ВЫ НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ. ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО