Лори🌚

Общаетесь с женщиной.Проходит много времени. И тут она признается,что толстая. Действия?)

Ответы
Андрей Липатов

Бросаю Общаться .жир это первый признак деградации . Он блокирует био энергетические способности . Способствуя только накоплению без отдачи . А взаимодействие подразумевает гармоничный обмен энергиями .

Лори🌚

Я говорю про упитанность

Андрей Липатов

Пусть ищет такого же толстого как и сама

Га
Галина

И что., за много лет ни обменялись ни разу фото, не видели друг друга....если общение было приятным--то это странно, ....странно!!!🤔

Boris Bond

Девушка поняла, что надо худеть, когда провалилась в открытый люк и – не провалилась.

Артур. Владикавказ.

Я давно уже признал! Чем больше человек тем больше притяжение! Закон Ньютона

Лори🌚

😂😆🤣 крутая теория😁

Артур. Владикавказ.

Ты набирай вес, хорошо будет

Warlock

..Я же не слепой..Сам вижу , что толстенькая.. Действия нулевые.. Я же её люблю..

Лори🌚

Уважаю

Warlock

..Вопрос был не в тему..Но ответил по реалу..

Ирина

Спокойно ей отвечаете: "Ты не толстая. Бери два стула, и садись рядом".

Александр

Буду добираться до ее габаритов, а если я толще, то худеть....

X-M@N

Много врядли. Такие вещи стараюсь узнать как можно быстрее

Язва Сибирская

Главное чтобы она не призналась что она толстый мужчина

Лори🌚

🤣

Виктор В

Что, больше в монитор не пролазит? Какие еще действия.?!

Doctor Faust

Лучше, её съесть. Чем дистрофичную накормить в капе!

Владимир Фефилов

Не обращайте внимания... Очередной бзик... Пройдёт...

Ис
Искатель

Ты такая прекрасная - обниму хоть много
- вся моя !

Ис
Искатель

У меня друг - У видел полненькую ...ОЙ какая ... Женился и все счастлевы ..Детей правда много ..

Лори🌚

Вот так вот)) понравилась

Ис
Искатель

Ну да ..Есть исключения .. Тонкая как струна .. на руках носить ..Облако ..

Лори🌚

Кто?)

Павел Сингин

Если она долго это скрывала,то уже настораживает

Кот Кот

Тортом её угощу вкусным. Чтоб голову не морочила

Романа

Да какая ж женщина признается, что она толстая!!!

Лори🌚

Я)

Романа

Это кокетство))

Св
Свят

И что с этого ? Ты общался !!! Так общайся дальше .

Лори🌚

А я призналась. Посмотрим,что выйдет

Св
Свят

Да ,хороший вопрос : Посмотрим ЧТО ВЫЙДЕТ !!! Может выйти такое что вы Дюймовочка .)))) Тогда ваши действия?

Св
Свят

100 кг МАМИНОГО СЫНА ))))

Лори🌚

Я вешу 70 кг...

Св
Свят

70 не сто . Да и вообще не вес не важен . Важно не врать и не стесняться себя . Любить себя каким есть . Ну полная ,ну худой и что ?? Важно общение Шарм !!!

Кирилл Рей

Типо она не вкурсе, что вы сами видите какая она

Лори🌚

К примеру,не виделись.

Кирилл Рей

Если кому-то нужны данные ее фигуры, он может попросить фото, зачем это вообще обсуждать без повода)

Лори🌚

Я отправляла. Мне кажется,что в жизни я толще

Кирилл Рей

)) ну и насрать, живите для себя и как вам нравится, а не как другим

Лори🌚

Ага.

Пилбил Денях Нидовал

Да пофигу мне. Пусть толстая. Это ж субъективно.

Аксинья

Спою ему эту песню...