Николай Коханюк

Каждый человек чем то лучше нас, поэтому ни к кому нельзя относится с пренебрежением?

Ответы
Ҭɑлùя

Каждый человек такой, какой он есть... и поэтому людей надо воспринимать именно такими какие они есть... ни лучше ни хуже...

Anna Gelmane

‎"ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ С ТЕМ, С КЕМ ЖИВУТ ЕГО МЫСЛИ.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО КОМПРОМИСС С СЕРДЦЕМ И ДУШОЮ."

Татьяна Чекалева

Это не повод, что бы не относится к человеку с принебрежением, существует куча других мотиваций.

Алёна Денисова

нет. каждый человек ничем не хуже нас, поэтому нельзя ими пренебрегать и считать хуже себя

Светлана Иванова

Это зависит от уровня отношений и обстоятельств, но Вы правы, нужно быть терпимым.

Елена Панкова

может и не лучше, но пока не проявил себя в плохом, пренебрежения не достоин.

Наталья Селезнёва

вот это точно..надо уважать каждого и тогда к тебе будут относиться так же

Ляйля Бекжан

относись к людям так как хочется чтобы относились к тебе-земля круглая

Татьяна Жукова

Напрасно возвысивший себя, однажды, падет ниже того, над кем глумился

A=
Artemeva_Viktorya =)))))))

как лучше не знаю,но с непринебрежением ни к кому относиться не надо.

Валентина Кандаурова

Ну хоть одно успокаивает...значит и я чем то лучше каждого человека!!!

Екатерина Антоновна Коломиец

Относись к другому так, как хотел, чтобы относились к тебе...

Светлана Пономарева

каждый человек -индивидуален.Пренебрежение-плохая черта.

Елена Шмыглева

Каждый человек своеобразен и уникален, но никак не лучще

Ол
Ольга

Просто нужно к каждому человеку относиться с уважением.

Людмила Бабич

лучше не лучше, но с пренебрежением относиться не надо

Татьяна Родионова

В сердце должна быть любовь, даже к незнакомым людям.

Антонина Калугина

Совершенно верно.Пренебрежение людьми это снобизм

Любовь Пьянкова

правильно.люби всех кто рядом

Марина Станишић

невсегда лучше нас,но принебрегат тоже нехорошо.....

Аня Сендикаева

согласна,и хорошее и плохое есть в каждом из нас