Жена Дракона

Почему мужчины привыкли "перебирать" женщин как товар в магазине?

Ответы
Смит Девис

потому что женщины уже давно перебирают мужчин как картошку на прилавке .критерии машина дом деньги .

Жена Дракона

где это написано? я постоянно читаю советы ...как понравится мужу в постели,как женщина должна разговаривать с мужем,женщина должна создавать уют и т.д. всё "должна"...где пишут что должен делать мужчина ,чтобы от него не ушла жена?

Смит Девис

ты есть редкое и счастливое исключение для твоего мужа .а посмотри что творится в стране женщины развратны алкоголички требования к своим избранникам сверх высокие в тоже время сами из себя не чего не представляют .нет ни женского воспитания ни хозяйского воспитания .нет понятия женск

Смит Девис

Жена Дракона

а с чего вы взяли ,что я исключение?

Наталья Сучкова (Куцева)

по жизни в себе копаются и на женщин привычку эту используют

Жена Дракона

привычка неправильная

Лариса Нестерова

Очевидно,что сами женщины им в этом помогают.... 😄 🙂

Gulzar Sultangazieva

Это так кажеться. Мужчины тоже так думают.

Жена Дракона

правильно

Артем Усов

Потамушто вы женщины делаете также

Жена Дракона

да)))

Нескучная Я

самой интересно,..ни чего святого!

Tati

Женщины позволяют им это.

Жена Дракона

наверное

Жамайка Нуржанова

сами женщины их приучили

Жена Дракона

позволили

Жамайка Нуржанова

а теперь вторая половина женщин страдают,очень жаль

Любовь Миронова

потому что они мужчины

Жена Дракона

чем они лучше нас?

Любовь Миронова

умение радоваться жизни...

Эллочка Щукина

сссердца у них нет..

Анна Лубенцова

Вредная привычка

Жена Дракона

привычка...супер