Кот Обормот

Бесят люди, которые высокомерно трындян: "Я умна", или "Я умен", а при этом несусветную чушь несут. Хоть бы признали объективно что они идиоты. Да вот ума то и не хватает это признать? 😂

Ответы
La Testa

есть такое! но они некогда не признают, что они идиоты.. у них не хватает мозгов, чтобы в этом признаться! вот и пытаются любимы способами показать себя умными! это одно! но для умных, которые реально умные, этот бред останется всегда тупым.. и глупым.. вот такой парадокс

Роза Строгова

Таких людей очень мало и поэтому я всегда говорю - К высшему образованию что Вы имеете нужно иметь и среднее соображение " Если Ваша голова ничего не соображает, о чем может быть речь ?

Та Еще

ум всем разделили поровну, потому что никто не жалуется на недостаток.. а чтобы признать себя идиотом, нужно быть достаточно умным

Lego

А ты похорошела!... смотрю поправилась немного ))))

Та Еще

время красит..

Lego

Ты у меня в голове, тебя я помню ))))

Та Еще

😁 🤝

Lego

🌹 🌹 🌹 😍

Дайлова Надежда Гомель

Ещё не нашёлся такой идиот, который сделает это добровольно!

Тамара Гончарова

О, а я часто говорю - Ну я ж умная! - после того, как потороплюсь и что-то сделаю неправильно или испорчу)))) Как там про русских говорят? - Любую инструкцию для нас надо начинать словами - Ну что, идиот, уже испортил?

Тамара Гончарова

Моя начальница говорила - Лучше я сама себя обругаю и обзову, тогда моим врагам и делать нечего))

Дайлова Надежда Гомель

Найдутся слова и у врагов!

Тамара Гончарова

Эти хоть в открытую действуют)

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда и не все.

Дмитрий Сергеев

это верно особенно когда с высокой трибуны выступает

Кот Обормот

Да.

Дмитрий Сергеев

несет ахинею а все хлопают

Рози Мимози

дада.интелект ниже детской табуретки но т уда же

Сергей Павлович

А вы признаёте то к чему призываете?

Кот Обормот

Иди Ревву слушай умник.

Сергей Павлович

А я и правда подумал ты умный! А ты оказывается тупой как сибирский валенок! Рева по сравнению с тобой гений!

Пани Малгожата

👍👍👍👍😁

Леди Кена

Я УМНА)

Кот Обормот

Ну так каждый человек считает себя умнее и оригинальнее нежели является на самом деле.

Леди Кена

почему каждый?

Василий Лабученко

В какой области-умна?

Mikhail88 Vypryazhkin

Может быть ты читала много книг.

Василий Лабученко

Умна сама для себя?