Марс Габдулгалимов

Что вас больше всего раздражает, когда вы стоите на автобусной остановке?

Ответы
Мария Ломова

Бабушки с котомками)) или какой-нибудь дебил, проезжающий совсем близко к остановке, преследуя цель всех обрызгать.

Lugaru Lugaru

бабки с торбами....я понимаю, что сейчас они начнут штурмовать автобус и капец колготкам и белому пальто.....

Елена Грачёва

Когда приходит большой автобус и загораживает всю остановку. а нужная тебе маршрутка проезжает мимо....

Наташа ***

Беспардонность некоторых особей.....)))Считают,раз они пришли,то то должны быть первыми в толпе...

Diana Winter

что когда ненужный мне автобус едит один за другим, а когда он мне нужен,то его нету не одного

Svetlana Kravchenko(Zhdanova )

Когда подходит автобус, а люди как "бараны" лезут в него, чуть ли не топча друг друга((

Дарина Евсеева

когда от нее отходишь,чаще всего приезжает транспорт,который очень долго ждал

Татьяна Гусева

когда люди начинают стонать:это власть во всем виновата,нет на них Сталина

Юлия Максимова

что проезжает куча автобусов и ни один не едет туда куда мне надо...

Татьянка

если только нужная маршрутка мимо пройдет, но это редко бывает

Funny Slipper

То, что мне вообще куда-то надо ехать. И люди. Очень раздражают.

Марина Галимова

стою и жду,а надо было уже давно пойти на трамвайную остановку

С*
Светлана *****

а ничего не раздражает...стою себе , музыку в наушниках слушаю

Катя )))

когда мимо приезжает автобус и всё пассажиры зырят на меня

Татьяна Анищенко

Когда молодежь материться в присутствии взрослых людей!!!

Галина Гундер-Смольнякова

Человек грызущий семечки,и при этом плюющий на тротуар...

Галина Воронкова

Когда какой нибудь пьяный мужик дышит перегаром в лицо!!!

Светлана Астафурова

раздрожает когда нет автобуса в нужное мне место

Елена Икаева

ничего не раздражает, а раздражает - тди пешком

Marzhan Konusbaeva

что меня увидет какой-то симпатичный парень