Ой Ля Ля

Есть ли что общее между трудоголиком и алкоголиком?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хотя трудоголики и алкоголики могут проявлять приверженность к разным видам поведения, есть некоторые аспекты, которые могут быть общими, такие как:
1. Зависимость. Трудоголики и алкоголики могут страдать зависимостью, которая влияет на их поведение и жизнь.
2. Отсутствие баланса. Оба могут иметь тенденцию к переработке и отсутствию баланса между работой и другими аспектами жизни.
3. Вред для здоровья. Как трудоголики, так и алкоголики могут сталкиваться с проблемами со здоровьем из-за своих привычек.
Однако важно отметить, что это разные формы зависимости, и каждая из них требует индивидуального подхода к лечению и поддержке. Если вы или кто-то, кого вы знаете, сталкивается с зависимостью, важно обратиться за помощью к квалифицированным специалистам.

Андрей Акбаров

нечего общего нет, труд облагораживает человека, а спиртное в большом количестве превращает в свинью

Niherasebeblia

да,втянувшись в процесс ,очень трудно оторваться.время,сон,питание...отступают на задний план!

Миша Черепанов

есть небольшое сходство но оно до того мизерное что на это не обращаешь внимание

Ч-
Человек - Невидимка

Да, и как звучала фамилия Аркадия Голикова в действительности: Алко или Трудо?

Николай Черепанов

Оба бедолаги .... Доза, мера - тонкая грань между нормой и проблемой ....

Ярослав Юревич

Конечно. Оба уходят от проблем вместо того что бы их решать.

Ой Ля Ля

Отличный ответ

Евгений 123

Знаки равенства как во втором классе школы рассказывали.

Безобидный Злодей

По моему ни чего , первый созидает , второй разрушает !

Галина Смирнова

Увлеченность.Один увлечен работой,другой алкоголем.

Людмила Попова

Конечно, часть слова "голиком", остальное все разное)

Алекс Венцель

Есть: Оба увлечены, но разными сторонами жизни...)))))

Лина

есть, один пашет не остановится, второй пьёт так же

Грейсвандир

алкоголик горлом трудит печень свою, не жалея сил)

Валерий Воронов

А вы видели пьющего трудоголика- перфекциониста ?

Ой Ля Ля

Не встречала

Валерий Воронов

И не встретите..

Сергей

Удовольствие, получаемое от самого "процесса"...😆

Oleg Ы

некоторые объединяют эти две суперспособности ))

Ой Ля Ля

Тогда вообще супермен выходит))

Oleg Ы

входит, и выходит ))))

Ой Ля Ля

Замечательно выходит)

Бобби Бриггс

В обоих случаях присутствует неуемная страсть.

Ой Ля Ля

Ага

Даниил Извеков

Выпить захочется на даче и на работу "попрорёт!

Александр Захаров

На первых мир держится, а во вторых зреет демон