Vladlena Lyadova

Кто читал "Мастер и Маргарита ",коротко о сути.

Ответы
Ирина

Добро и Зло , греховность и святость, Мастер и Маргарита - все едино и друг без друга они невозможны, а вместе - уравновешены и обретают вечный покой

Vladlena Lyadova

Спасибо вам!) 💐

Юрий Молотов

я читал 2 раза и смотрел раз десять фильм в десяти сериях незабываемо, хотя понимаю, что это вражеское (сатанинское) произведение

Евгений

Чувак написал книжку про Иисуса, но из-за квартирного вопроса Сатане пришлось убить его и его любовницу.

Vladlena Lyadova

Ахахахххааахаха)) Спасибо, Жень! Только как мне мужу рассказать, что типа читала?!))

Евгений

Проще, действительно, прочесть. Уж эта книга того стоит.

Миронов Николай

Э нет? Я только на третий раз, дошел до сути! Булгаков и хотел, чтобы он(роман) , для каждого был разным!

Александр

Мутил чел с одной чикой, написал роман - его в дурку загнали. А потом пришёл Сатана и всё разрулил.

Vladlena Lyadova

Спасибо,Александр!)

Турандот

Только на самом деле интересней и сложней.

Александр

😝 😝 😝 Михаил Афанасьевич помер бы от смеха на такую аннотацию...

Турандот

Вам нужно обязательно прочесть. Только с первого раза Вы можете не понять. Там книга в книге.

Валерий Гусев

На третьей странице прекратил чтение.Причину не знаю.Резкое отторжение.

Александр Костромин

Там короче мастер за баром стоял, и пил маргариту))

Vladlena Lyadova

Ахахахххааахаха!)) 😂

Владимир Ошканов

Коротко? Чушь, не стоящая потраченного времени.

Vladlena Lyadova

Спасибо, мне мама также говорила)

Владимир Ошканов

Еле осилил во взрослом возрасте. Не понимаю восторгов.

Сергей Юрин

Да там про мужика одного.......и про Мангариту....

Кирилл

для настоящей любви нет никаких преград!

Уримен

Ненавижу этот роман ,мне от него тошнит

Лисиц Рыжий

коротко о сути...
Бог есть Любовь

Viktor Nnn

короче, аннушка пролила масло.

Павел Гришин

Бред обкурившегося наркоши...

Вова Сульдин

О проблемах человечнства

Ва
Васко

страх сый главный порок

Парамон ) ..

ещё один агень 0777)

Vladlena Lyadova

Картинки каждую неделю меняю)) Под настроение!)

Парамон ) ..

плнятненько )

Aиша

о возмездии

Vladlena Lyadova

Спасибо.