Женя Эсперант

Сегодня 7 февраля 2022 г. отмечаются следующие праздники:
- День рождения огнетушителя
- День зимних видов спорта в России
- День российского бизнес-образования
- Всероссийский день зимних видов спорта
- Григорьев день
- Празднование в честь иконы Божией Матери, именуемой «Утоли моя печали»
- День герба Республики Татарстан
- День независимости в Гренаде
- День отправки открыток друзьям
- День полетов на луну мыслимых и немыслимых
- День северных территорий 😊

–1
Ответы
Angel Ok

ну бизнес-образование только помянуть можно! будем отмечать день🥃🥃🥃 огнетушителя

Angel Ok

блин, у меня и монетки нет

Женя Эсперант

Круто...живёшь!!!

Angel Ok

карточный мир

Женя Эсперант

К Сведению: Western Union с апреля откажется от переводов внутри России
Сервис Western Union прекратит осуществлять переводы денег внутри России с апреля, пишет в понедельник РБК со ссылкой на письмо компании в адрес банков-партнеров, подлинность которого подтвердил источник на платежном рынке.
ТАСС
Трансграничные переводы будут осуществляться в штатном режиме.

Angel Ok

в курсе

Liza

вау скока поводов для пьяниц)

Женя Эсперант

Есть повод и для Верующих!!!

Liza

У нас алкаши и за верующих и за атеистов отмечают.Пасху особо те отмечают,кто в церковь тока на освящение куличей заходит