Svetik Я

Вв любите выступления Задорнова ?

Ответы
K Неважно

когда-то в детстве любил - потом понял что но все же идиот. как вот к примеру - помню его тезис о том когда начинается клубника - у нас ответили типа в мае в америке - в 6 утра . и все так восторгались. но он забыл что эта клубника хрустящая как огурец 🙂

Svetik Я

Да шутки те еще))

K Неважно

вообще слушать можно только жванецкого но он тоже немного загордился - хотя ему может и можно уже

Svetik Я

Редко показывают,а вот Зазорного задолбали

K Неважно

я думал у вас там петросянщина и эти его выродки еще менее смешные

Svetik Я

Кривое зеркало жесть:-S

K Неважно

вово - я не помню как это называлось. но вообще говна везде хватает 🙂

Svetik Я

Послушаешь и в шоке

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не то чтобы люблю прям) они для меня не смешные, но некоторые вещи он рассказывает полезные в выступлениях последних лет

Добрый Кот

Да ))) Давно его слушаю ... С начала считай . По моему в " Вокруг Смеха " с Ивановым первый раз увидел )))

Атанас Атанасов

Стали глупее в последнее время. Либо повторяется, либо хочет услужиться перед властям в Кремле.

Ҳ-
Ҳабибулло - Zargar

На счет выступлении не знаю но, сарказмы, намеки и поучительные его мысли заслуживает уважения

За
Зануда

Может я ошибаюсь, но мне кажется что он скатился до брюзжания о том что раньше всё было лучше.

Иван Васильев

посмотрить можно а ходили на ИГОРЯ МАМЕНКО полтора часа ПЛАКАЛ и РЖАЛ а надо было смеяться

Виталяша Васильев

раньше любил...но потом стало слишком много анекдотичного в его выступлениях, надуманного

Олег Плохотник

До того как начал опускать всех кроме русских да,сейчас льёт воду на мельницу русофилов.

Stormbringer

законспирированный жид , стригущий бабло на самых низменных человеческих чувствах...

Svetik Я

🙂

Stormbringer

👎

Виталий Моисеенко

вы знаете не очень есть и поинтереснее сатирики например Хазанов или арканов

Андрей Ломпасо

Бывают дикие, но так не смотрю. Джимми карр больше нравится, но там мата много

Дмитрий Дёмин

ОБАЖАЮ !!! А Вы слышали как он читал радиообмен американцев и мексиканцев ?

Svetik Я

Не-а

Владимир Камбур

Да, и не только сатиру, но и его исторические исследования, а также фильмы.

Олег Федорович

Конечно.Это же гений юморпруденции,солнце нашей эстрады,светоч шоубиза ))

Георгий Ю.

не очень,исчерпал он себя....У Задорнова больше нет задора...ха-ха-ха...

Клара Шевченко

его невозможно не любить...умница, остроумный, красивый, спортивный)

Николай Бочкарёв

Не очень. Одно и то же повторяют по многу раз, а это уже неинтересно.

Евгений Иванов

больше нравятся выступления хохляцких президентов - громче смешат

Валерий Паненко

уже нет, в 90е было смешно и актуально, сейчас - убого и однотипно..