ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Коротко о моей профессии))) 🖼 а вы кем работаете?)

Ответы
Сергей Пастухов

Креативненько! Ну а я универсал с высшим Советским образованием. Но настолько не вышедший из детства мечтатель-прожектёр, что работать практически уже почти не хочу.

Михаил Лебедев

Я не работаю уже с 1994 года, не позволяет здоровье. Работал инженером по наладке автоматики, контрольным мастером на выпуске СВЧ печей и видеомагнитофонов.

Наталья Локтионова

сфера услуг, приношу пользу людям, оздоравливаю их в прямом и переносном смысле, в меру своих возможностей, знаний и специальностей.

Олег Олег

Вы стилист? Парикмахер- универсал? А у меня нет профессии, была когда-то, ментом работал, а теперь нет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Парикмахер универсал и мастер по маникюру и педикюру

Олег Олег

Классно, но наверное как и везде, конкуренция огромная? Я знаю, что отрылось много салонов и парикмахерских, но качество стрижек и причесок оставляет желать лучшего. Как у вас с этим?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня свои клиенты))постоянные

Олег Олег

Значит прошла хорошую школу, если есть клиентура, молодец.

Константин Иванов

У каждого свой вкус, и вариаций много, в роде, кому-то нравиться арбуз, кому капуста в огороде.

Владимир Богданов

IT специалист или точнее технарь, чинить приходится любую технику! 🙂 а ты стилист?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сейчас эт модно так называть))В дипломе я паркмахер-технолог)И мастер по маникюру и педикюру.

Владимир Богданов

Ну в общем мастер на все руки.. и ноги! )))

Да
Дамастер

машинистом подъемника на нефтяных скважинах - это такой большой подъемный кран .

Ice Beast

А я парикмахера никогда ни о чем не спрашиваю, коротко: "снизу 5 мм, сверху 2 см" 😂

Ice Beast

Ну это я так сказал, а так я юрист)

Александр Семенов

О моей работе в нашей стране, наверное, сложено больше всего песен и стихов))😉

Михаил Юрьевич Абрамов

От подобных заморочек я ушёл в поля,- под снег и дождь, зато нервы в порядке...))

Светогор

Работать - грех, вот я и хожу помогаю людям за спасибо в размере горки денег.

Лина С.с.

Да, работа парикмахера, она такая, требует ооочень большого терпения ✂️

Igor Senko

))) как мне это знакомо 🙂 но я не стилист, не парикмахер..... Администратор 🙂

Дмитрий Никитин

Работаю на компьютере, с текстами и базами данных, в одном учреждении.

Сергей Левшеня

Я тоже навожу красоту😁😁😁 только на камне мрамор оникс гранит

Александр Коробченко

Работал ... Теперь на пенсии. А всю жизнь проработал программистом.

Александр Филимонов

мэ вмушаоб рогорц эбрээли этнограпиул музэумши, уквэ диди ханиа

Сереженька Лысенький

я рабочим в детсаду.........а вам зачем тоже хочется поделиться.......?

Пухляк Александрович

продавец консультант в Связном - короче всё безумно скучно

Алексей Лариков

пока таксист,был водителем первого руководителя.<надоело>