Sebastian Pereira

За фигурой следите или махнули на все?

Ответы
Виктор Шаламов

Давно махнул. Как там у Райкина пожарник говорил? "Вот тут некоторые утверждают, что платье должно облегать фигуру. Товарищи шутют с огнём. Вот пойдёт в таком платье дамочка в театр, а в это время пожар. Как в таком платье можно бежать от пожара или плыть от наводнения? Образуется затор, пробка. Что мешает выносу оборудования и тел...Правда бензин, керосин или промасленную ветошь они в платье не применяли. Это хорошо..."

Sebastian Pereira

👍

Татьяна Алиева

Я всегда полненькой была,раньше пыталась сидетт на диетах и всякие физические упражнения... А сейчас мне как-то все равно.... Главное это мне не мешает

Sebastian Pereira

Супер! Тут было все: арбузные груди, нос -- обухом, расписные щеки и мощный затылок. ....

Sebastian Pereira

☺️

Екатерина Булычева

Махнула, сначала руками, потом ногами, еще легла отжалась на кулачках, сделала мостик, подтянулась на перекладине, пробежала 5 км. И это еще не Все😁

Sebastian Pereira

Ну смотря чем махать))

Екатерина Булычева

А чем можете?

Sebastian Pereira

Ну не только руками

Екатерина Булычева

Махайте не руками.

Sebastian Pereira

👍🤝

Ольга Гобозова

Махнула. Осталось то два понедельника и буду я себя диетами мучать. Да и вообще худой никогда не была и нечего начинать.

Sebastian Pereira

Вкусно

Sebastian Pereira

😉

Sebastian Pereira

😁☺️

Юлия Артемьева

Это она, фигура, за мной следит - то не ешь, это не пей, туда не ходи - сюда ходи....приходится слушаться, а то подведёт!

Sebastian Pereira

Она у тебя строгая через чур...

Юлия Артемьева

Редко расслабляет

Sebastian Pereira

Ну может это и правильно

Юлия Артемьева

Да, держит в тонусе.

Sebastian Pereira

молодчина

Людмила Варивоцкая

И рада бы стройнее быть.. И молодсть стараюсь продлевать.. НО.. Сегодня я ещё красивее,чем стану потом... 💃

Sebastian Pereira

👍

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЧТОБЫ В РАДОСТИ БЫТЬ,ВО ЗДРАВИИ ЖИТЬ, ПРИ ЗДРАВОМ УМЕ В ДОЛГОЛЕТИИ ПОБЫТЬ...😁

Sebastian Pereira

Верно!

Елена Порчелли

А что за ней следить, она у меня в порядке, ну подумаешь есть лишние кг, всё во благо! 😁

Sebastian Pereira

Верю😉

Sebastian Pereira

🍚

Елена Порчелли

Это что, чтоб ещё кг прибавились😁

Sebastian Pereira

😂

Люда Генералова

да нет, это надо делать всегда, хотя мужчины любят полных женщин, но мне это ни к чему

Люда Генералова

я себя люблю любимую!

Sebastian Pereira

верю

Люда Генералова

это хорошо!

Sebastian Pereira

даа

Люда Генералова

вот и пообщались, ваша девушка стройная

Milky Way

слежу) а она зараза так и нороаит чё-нить сожрать лишнее)))🤣 глаз да глаз за ней)))

Sebastian Pereira

вот она коварная)

Milky Way

и не говорите))

Sebastian Pereira

☺️😉

Ол
Ольга

Пытаюсь иногда пускаюсь во все тяжкие особенно на отдыхе когда всё включено 😁

Ол
Ольга

Ну да юбки сразу «садятся» 😁

Sebastian Pereira

Надо выгнать их оттуда)

Ол
Ольга

Гоняю , по утрам на тренировку хожу з раза в неделю так что убегают быстро 😁

Sebastian Pereira

прекрасно)

Ол
Ольга

😁

Людмила Селимова

Никогда не следила. муж меня любил такою..какая я есть.до 50 лет была стройной

Наталья Бондаренко

Нет, не махнула. Сейчас бы всерьез занялась спортом, но очень болит нога

Sebastian Pereira

Надо подлечить

Sebastian Pereira

☕

Sebastian Pereira

🌷

Наталья Бондаренко

Наверное, токмо ампутация😏

Надежда Компас - Но Не Твой!

Махнула..-Думаю хватит..костями греметь...нужно и солидной дамой побыть.

Елена

Не слежу, но видимо она за мной следит, ем много а она толстеть не хочет

Sebastian Pereira

вот она капризная

Елена

Капризулька моя любимая))) Ни когда не подводит

Sebastian Pereira

👍☺️

Серафимка

слежу конечно! не всем быть худенькими, кому-то и красивыми надо быть.

Sebastian Pereira

логично

Серафимка

естественно!)))))))))

Sebastian Pereira

пупслик?

Серафимка

вполне милая пышечка

Sebastian Pereira

супер

Серафимка

ага)))))

Sebastian Pereira

☺️👍

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Приходится постоянно выгонять то с дивана, то с кухни на улицу...😆

Sebastian Pereira

😂

Людмила Преснецова

Она у меня с молодости такая и без всякого вмешательства !😍🌹

Sebastian Pereira

здорово

Цельная Ягода 🍒

Зачем за ней следить, она хорошо себя ведёт, не хулиганит...😂😂😂

Sebastian Pereira

😁

Цельная Ягода 🍒

Зачем за ней следить, она хорошо себя ведёт, не хулиганит...😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Тотальный контроль, никогда не был действующей мерой ограничения!