Лев Галиев

.....Где люди Совесть прячут ????))))

Ответы · страница 2
Наталья Казаченко

У меня она лежит в чемодане под кроватью, чистенькая, без единого пятнышка. Я ей не пользуюсь, чтобы не испачкать.

Александр Жаров

У каждого свой потай есть. Только вот, забывают одну верную мысль: Нет ничего тайного, что не стало бы явным.:))

Ольга Гехтман

Кто где.Многие в яйце,яйцо в утке,утка где то бродит! 😉 А,если серьезно,то те,у кого она есть, не прячут!

Наталья Прекрасная 👸

Вообще когда говорят о непорядке обычно жопу выполняют а раз все через нее то вероятно там и совесть

Мне Так Нравится

обычно в кошельках, вседозволенности и беспринципности, которую можно спутать с силой характера

Лев Галиев

Умница )))))..истину высказал !!!!

Светлана Николаевна

Это вопрос, из серии, для чего человеку позвоночник? Да так, что бы голова в штаны не падала. Шутка.

Лидия Ильичева

Совестью человека является его ангел. А ангел как известно находится в божественной вселенной.

Лидия Ильичева

Спасибо! Желаю вам всего доброго.

Нина Владимировна

В самых потаенных уголках своей души и иногда достают, но только украдкой, чтобы никто не видел

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Наверное в трусы. Трусы человек снял, прошёл по улице, а люди прямо так и говорят - бессовестный.

Ангелина Горелова

Совесть нельзя спрятать, это не кошелёк,урода легко узнать,посмотрев внимательно ему в глаза.

Ольга Алексеева

Ну как где???... У нас одна часть тела, которая за всё в ответе и куда всё уходит... В ж@е, конечно)))

Лев Галиев

я то как раз Ничего не прячут )))))

Ольга Алексеева

Я поняла это! Просто хотите сказать, что люди теряют свою совесть?... Согласна с этим, ее остается у людей всё меньше:(((...

Лев Галиев

Её не становится меньше ))))

Ольга Алексеева

Мне кажется, что ЛЮДЕЙ с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ становится меньше:(((

Лев Галиев

))))). Я Не согласен )))))

Галина Рагозина

СОВЕСТЬ НЕ СПРЯЧЕШЬ, А ЛЮДИ БЕЗ СОВЕСТИ ОНИ ГЛАЗА СВОИ ПРЯЧУТ,ОТВОДЯТ,В ГЛАЗА ТЕБЕ НЕ СМОТРЯТ.

Николай Микляев

Ктото то дома или за углом оставил может в кармане а вообще если ее нет то ее и не было никогда

Екатерина Сербаева

Когда люди взрослеют, они прячут совесть подальше в шкаф на дальнюю полку. И забывают про нее.

Людмила V

Эт настолько субьективное чувство,и каждый трактует его по своему....знаете:как в поговорке...

Peva

Я не переступаю...вопреки своим убеждениям не поступаю..Если советь есть-то и прятать не надо

Елена Бурбела

Думаю, что у одних ее попросту нет, поэтому прятать нечего, а у других есть, и ее не спрячешь...

Наталья Саламатина

Те , у кого она есть, её не прячут, но и не кичатся ею, а те у кого Её нет, тем и прятать нечего...

Балбес

У меня вместо совести что-то выросло... Я не показываю часто, но и не прячу... 😝

Балбес

Дружи с юмором иногда... 😉

Блонда(👹🤪🇷🇺)

она у меня всегда на видном месте и часто стучит по головешке,чтоб этакое ниче не сотворила