Лев Галиев

.....Где люди Совесть прячут ????))))

Ответы · страница 6
Наталья Романец

Вы её уже где-то искали, или сами хотите припрятать до лучших времён?

Гульмира Есеева

Наверное совсееем далеко,потому Что,я ее у людей уже давно не вижу...

Иван Иванович

Кто где.. Иные в кармане, в заднем.. другие же просто дома, в чумодане.

Ольга Зинченко

Некоторые настолько глубоко, что никто до неё достучаться не может.

Sergei Strstulat

https://vktarget.ru/?ref=2250263 перейди по ссылке зарегестрируйся и тебе полезно

Сергей Тимофеев

Совесть придумали власти для народа.что бы им управлять было легче.

Дарья Дмитриевна

в тайных уголках своей души. порой они сами туда не могут добраться

Чупрова Галина

Как говорила моя маленькая племяшка - " внути", показывая на живот. 😄

Marianna Karpenko

у некоторых она просто не успела родиться, так что и прятать нечего

Вадим

Они , как герои Ремарка- МЕНЯЮ СОВЕСТЬ НА ХЛЕБ А ЧЕСТЬ НА СИГАРЕТЫ....

Валентина С

ЧТО ЖЕ ЗА ВОПРОСЫ-ТО ЗА ТАКИЕ ?САМИ НА СВОЙ ВОПРОС СМОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ?

Людмила Давыдова

Нигде Если она есть,то есть Нет,значит нет в наличии Прятать нечего

Елена Синицина

В кошельке. Чем толще, тем меньше вероятность присутствия совести.

Ира Yalkym

Совесть не прячут. Она либо есть,либо нет.Если нет - это патология ))

Kruglov Valeriy

совесть прятать нельзя да и не возможно она всегда проявляет себя

Лев Галиев

....всё относительно друг мой )))))

Дмитрий Коваленко

Я бы сказал где в нынешнее время совесть у людей,но лучше промолчу

Елена Кравченко

где начинаются деньги, там заканчивается совесть) где- то у входа)

Дайлова Надежда Гомель

Кто где! У кого спит! У кого в банковской ячейке! А у кого и ваще.....

Люба Чулий

Какая совесть? Какая честь? За 24 года независимости всё потеряли.

Ирина Чарикова

Здесь один ответ: совесть или есть, или ее нет. Такое не спрячешь.