Татев

Дочка хорошо запоминает стихи, которые дают разучивать в детском саду. Причем, не только свои, но и других детей. Говорю: и как это у тебя так хорошо получается запоминать все?! Она мне отвечает: у меня же мозги есть! А вас чем радуют ваши дети?))))))))))))))

Ответы · страница 12
Ольга Борисовна

Мой меня тут озадачил. Не знала что ответить. Вот санта клаус через печь в дом попадает а дед мороз как?)))

Ольга Борисовна

Теперь я знаю как ответить)))

Татев

👍 главное, что дети верят в чудеса

Ольга Борисовна

Да. Мой тут пришёл из школы сказал что дети сказали что д мороза нет. Родители подарки дарят. Я переубедила. Сказала что к плохим детям д мороз не приходит поэтому родители им дарят

Татев

Молодец. Здорово придумали

Татев

😉👍

Селия Вымри

Это потому что ты поздно ложишься. Ты дочку заставляешь все заучивать на ночь, поэтому она и запоминает.

Татев

Не выдумывай)))

Алексей Прусов

Моей 16 переходный возраст но я горжусь своей целеустремленность девочкой,главное правильно направить

Татев

Тоже верно. Успехов и здоровья вашей дочке))

Алексей Прусов

И тебе правильно воспитать

Татев

Спасибо. Тогда и вам правильно воспитать

Алексей Прусов

Я уже не воспитывают 16 лет это уже свормировавшийся человечек

Татев

Хочется верить

Татев

Хочется верить, что не воспитывает уже)))))

Валера Сухопаров

Иногда мозги у них слишком хорошо работают! А чем лучше у них работают мозги - тем чаще в школу вызывают!

Татев

)))))это точно

Артем Клименко

Блин дети это здорово надо их снимать на камеру на память а потом подрастут показывать какими они были

Татев

Да, им это интересно))))

Наталья8 Разживина8

А мой помню спросил Мама а если петушок пироги печет , то он пирогончатый? Забавные они в этом возрасте)

Татев

Точно)))))))) умеют развеселить))

Ольга Береежная

Когда Катя увела пятого чужого мужа из семьи, то в почтовом ящике она обнаружила приглашение на шабаш.

Татев

)))))это точно

Ольга Береежная

Парень говорит отцу девушки:
— Ваша дочь только что согласилась стать моей женой.
— Сам виноват, не фиг было ходить сюда каждый вечер!

Татев

😂 что-то похожее было и у меня, когда будущий муж у родителей моей руки просил

Ольга Береежная

а вы как другой в замужестве стали?)))))))))))- Вы паразит!
- Да как Вы смеете?! Я вызываю вас на дуэль! Какое оружие вы выбираете?
- Дихлофос.

Татев

)))))

Бабулька Питбулька

Малыш спрашивает у бабушки: "Скажи,а Дед Мороз подарок только от бабушки принесёт,или от дедушки тоже?"

Татев

😂😂😂 молодец

Бабулька Питбулька

ага, при этом бабушка в ступоре и не знает как ответить...Малышу 5 лет, а он уже просёк, что дедушки и бабушки как-то связаны с Дедом Морозом 🙂

Татев

Моя дочка тоже сказала, что Дед мороз - это только добрая сказка)))))

Бабулька Питбулька

Да-да))) С Наступающим! Побольше светлых моментов!

Татев

Спасибо)))) и вам)))

Виталик Вельмискин

у сына в школе потекла паста в ручке испачканы учебники и порфель ия все руки измарал пока все отмывал

Татев

Зато запомнится))))

Татев

Здоровья и успехов вашему чаду)

Sky Klimov

Очень многим радуют,но мы вроде как выросли и стараемся незамечать то,что они нам несут,дают,учат нас..

... ...

У меня нету детей,скажєш дочери чтоневсе тамдетки среди их много нискорослих мущин,бобров,обезян,,итд

Irina Kroo

когда я говорю доче убрать грязные вещи в стирку... она мне в ответ "И что, принцессы должны это делать!"

Татев

Аха)))))))супер

Валерий

и что в ответ Принцессе ? )

Irina Kroo

Да... принцесса должна это делать!

Светлана Фурцева

...ребёнок во втором классе сидит тренирует технику чтения... молча. Я ему: "Читай громче"...Он:" Я читаю..."

Татев

Действительно)))) а то прицепились тут)))

Светлана Фурцева

Я: " Я не слышу..." Он: " Я про себя читаю"...Я:(возмущаясь) А ты про меня читай!!! Он:" А тут про тебя ничего не написано....

Татев

😂😂😂😂 находчивый парень)))

Николай

Просто, своим существованием. А гениальный он в чем-либо (есть, не без этого), это второстепенное все...

Татев

Точно. Так и есть

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

такая же ситуация со старшей...маленькая ваще в маму обленилась..)))я в два года "Бородино" цитировал..))

Татев

Каждый ребенок по своему уникален.

Татев

А "Бородино" не обязательно условие)))

Татев

А вы детей?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

дочка как у тебя стихи всех детей знала...

Татев

Так мы с детства много читаем))

Таяна

дочка отличница в школе, а средний может весь сценарий праздника мне дома рассказать слово в слово...

Татев

О, это здорово. Молодцы ваши детишки

Таяна

старалась

Татев

👍😉

Несс

Сдает сессию хорошо...Хотя в школе учился-жуть..Играет в театре...снимается в кино..стремится к чему то

Татев

Здорово, что стремиться)

Несс

Так ему 25...Он уже понимает.что к чему

Татев

Значит, вовремя мозги включил. Многие так и не взрослеют

Нина Ижболдина

ТОЖЕ МОЗГАМИ И ЖИВЧИКОМ ВНУТРИ (ПРАВДА У МЕНЯ ТЕПЕРЬ УЖЕ ВНУКИ, ПОХОЖИЕ НА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ В ДЕТСТВЕ)

Татев

Это особо радует)))) здоровья вашей семье)

Нина Ижболдина

спасибо

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты у меня все ок желаю тебе прекрасного настроения и хорошего дня целую нежно

Татев

Спасибо

Александр Конюшков

ничего себе а я не 1 стиха не помнил никогда даже если 3 раза повторить в итоге постоянно заваливал их

Татев

У мужчин другой склад ума, скорее всего, у вас успехи в другой сфере