Татев

Дочка хорошо запоминает стихи, которые дают разучивать в детском саду. Причем, не только свои, но и других детей. Говорю: и как это у тебя так хорошо получается запоминать все?! Она мне отвечает: у меня же мозги есть! А вас чем радуют ваши дети?))))))))))))))

Ответы · страница 16
Арман Бикташев

мои радуются что их папа финансово свободный человек , и может им позволять многое)

Татев

Вот уж врядли. Это сам папа этому радуется

Ал Эн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 ЗДРАВСТВУЙТЕ.лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

Колян Дигачёв

у меня нет детей но стихи то же хорошо запоминал, это хорошо когда память хорошая:)

Татев

Очень)

Колян Дигачёв

ну тогда всего ей хорошего в жизни увидеть и запомнить главноое тренировать эту память а то получится так что всё не нужное будет запоминать а что нужно будет вылетать из памяти

Татев

Спасибо. Будем стараться

Су
Существует

Старшая преподает в колледже. А младшая студентка. А самое главное, они мои дочери

Татев

Рада за вас и ваших дочерей👍

Ум
Умиление..

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.

Татев

Вымерли? Да уж. Куда катится мир?

Ум
Умиление..

Понятно, что совсем-совсем без ссор обойтись нельзя. Но если это происходит постоянно, то, наверно, может, и к лучшему, что вы расстались. Такие отношения явно нездоровые.

Татев

Оу. Странно все это)))))

Ум
Умиление..

Самый большой грех мужчин - сделать Шедевр и отказаться от авторства !

Татев

Женщин это тоже касается

Владеющий Миром

В 6 лет дочка знала наизусть альбом сектора газа " сказка" хоть я и слушал украдкой

Татев

Ого))))). Молодец

Владеющий Миром

Сам в шоке. Сплошной мат, но звучало прикольно

Татев

😂 я представляю

Владеющий Миром

Младшую в детском саду спрашивают: Дашенька, что ты споеш нам на новогоднем празднике, она отвечает: шансон- мурку

Татев

😂 весьма непосредственно

Маргарита Айер

А я в ужасе, что мой 1,9 год. внук ещё плохо говорит, а у звёзд уже знают по три языка.

Татев

Некоторым детям в силу интернациональных браков приходится слышать несколько языков. Естественно, что они их знают. Зачем вашему внуку это?

Маргарита Айер

Согласна, но заниматься нужно обязательно, в этом возрасте они очень восприимчивы.

Татев

Именно. Вот и занимайтесь. Много оворите, читайте. Даже если внук пока не говорит, у него идет накопление пассивного словоря) заговорит позже)

Татев

И обязательно здоровья и успехов вам😉🌺🌺🌺

Дмитрий Лаухин

когда старший сын пытался физруку морду набить за младшего брата в пионер лагере

Татев

))))во как

Татев

Надеюсь, они вас таким способом не каждый день радуют))))

Татев

😉

Шк
Шкавир

это плохо, потому что она за счёт своей памяти будет плохо читать самостоятельно

Татев

В каком смысле плохо читать?

Шк
Шкавир

потому что надеются на свою хорошую память, пытаясь запоминать, но способность читать у таких детей низкая, поэтому лучше раньше учить читать, это я из собственного опыта говорю

Татев

не уверена, что хорошая память и способность к чтению как-то связаны

Шк
Шкавир

я тоже так не считал, пока не убедился воочию. а потом специалисты подтвердили

Татев

Что именно подтвердили. Я не очень поняла

Валерий Шилов

Когда память хорошая, ребёнок будет хорошо учиться и учёба будет легко даваться.

Татев

Я надеюсь))). Спасибо👍

Артур Балиев

Незнаю чем радует меня мои дети. Но одно не могу понять , как я раньше жил без них!

Татев

Хорошо сказали)))) это точно

Артур Балиев

Без детей жить нет смысла лично для меня.

Татев

Это поймут лишь те, у кого есть дети. И оспорят те, кто их потерял, но остался жить как-то

Артур Балиев

Я знаю много людей и есть среди них друзья и даже родственики которым на детей своих наплевать и среди них мои родители.

Татев

И так бывает, я не спорю

Сергей Химов

да хотя бы своим сущесвованием.рисуют классно,учатся хорошо.это же мои деточки.

Татев

Здорово))))))) здоровья и успехов вашему чаду

Татев

Слово чадо не изменяется по числам)))) его можно использовать, когда не знаешь точного числа детей😝 кстати, у меня тоже две дочи))))

Omelia Tut

Там, где присутствует хорошая память, может отсутствовать логическое мышление.

Татев

Вполне возможно. Так часто случается у школьников

Omelia Tut

Вот именно.. в школе столкнулась... Самое прикольное было в том, что у меня спросили, не списывала она у меня. У всех учебники забрали одновременно. Плин.. мне головой думать нужно было, а когда подсмотрела в её тетрадь ...оказалось, что за не помню сколько минут... написала как наизусть считала. На 1-й парте сидели. Я опоздала на урок.

Ниджат Агаев

мой сын говорить что у меня голова не работает и что маму любить больше чем меня

Татев

Значит, есть причины

Татев

Спрашивайте у него, почему.(только ласково и по-доброму) Он вам все расскажет

Реалист (27 Регион)

Я в детстве запоминал не только все книжки, но и кинофильмы слово в слово, и что?

Татев

😉 спасибо за ответ. Видимо, хорошая память -это даром не проходит👍 знания-сила

Реалист (27 Регион)

И вам всех благ!☺️ Кстати, а "даром не проходит"- это намёк?

Татев

Даже комплимент, я бы сказала)))))

Реалист (27 Регион)

За комплимент спасибо.🙂

Татев

😉👍

Светлана Жидкая

Мой сын порадовал и убил сразу. Попросил чай с молоком НО без кипятка и заварки.

Татев

Это где он так научился?)))

Татев

Прикольно)

Светлана Жидкая

Ага я в шоке была а смеялась очень долго

Татев

Дети забавные))))

Solomeya

Мои дети меня радуют тем ,что они есть, и внуки мои увеличиваются в количестве...

Татев

Это счастье))) здоровья вашей семье

Solomeya

Спасибо.:-)

саша солнечный

они уже выросли из дет садика..радуют своим появлением и общением на любые темы

Татев

Это здорово 👍

Алла Афанасьева

харизмотичностью и артистизмом а ещё желанием придти на помощь в любую минуту.

Татев

Это здорово. Рада за вас и ваше чадо👍

Sergei Ipgefer

Я их очень редко вижу в связи с работой поэтому для меня радость уже их увидеть

Татев

Может и вы правы. Но до меня это катастрофически тяжело

Sergei Ipgefer

Я согласен с вами ну такова наша сущность

Татев

Понимаю

Sergei Ipgefer

Всего вам доброго и с наступающим Новым годом

Татев

Спасибо. И вам)))