Татев

Дочка хорошо запоминает стихи, которые дают разучивать в детском саду. Причем, не только свои, но и других детей. Говорю: и как это у тебя так хорошо получается запоминать все?! Она мне отвечает: у меня же мозги есть! А вас чем радуют ваши дети?))))))))))))))

Ответы · страница 23
М*
Максимовна *

Точно такая же ситуация у нас)учит и запоминает стихи всех)...

Татев

Здорово это и память развивает)

Саша Кулик

тем же,только начнет читать заставляйте побольше проверено

Саша Кулик

да, а может у вас еще лучше ребенок будет чем все

Татев

Ну, я не сравнивают своих детей с другими. Пусть будут счастливы в своём

Татев

Успехов и здоровья вашему чаду)

Татев

😉

На
Настя

у меня само нету детей! был племянник он стих не особо любил!

Татев

Ну значит чем-то другим радовал

Татев

А почему был

Татев

как страшно. я очень вам сочувствую. а что произошло

Татев

в смысле

На
Настя

на детской площадке зацепился гулял один ему было 8 лет

Татев

ударился головой

Татев

извините, что напоминаю

Ирина

мои дети тоже радуют меня мозгами..Они юристы и экономисты.))

Татев

здорово)))))

Ирина

это труд мой.. длинною в четверть века...Дай Бог вам побед в воспитании доченьки.

Татев

у меня их две))) спасибо))))

Ирина

это хорошо...пусть будет столько сколько будет...

Татев

да, верно))))) успеов вашим детям

Ирина

💕

Юлия Нагелло

Моя попсу поет после сада. Подружки ее поют и она запоминает

Татев

Представляю))) мило)))

Юлия Нагелло

Мне бы хотелось, чтобы она запоминала детские песни. Все-таки это более по возрасту

Татев

Запоминает то, что слышит)

Юлия Нагелло

Особенно когда это происходит каждый день

Татев

Да, а еще то, что эмоционально окрашено

Grim Reaper

Племянница, 1.5 года. повторяет все что скажешь.)) и так чётко))

Татев

Молодец. Хороший фонематический слух. Читайте много стихов, будет и память хорошая👍

Татев

Здорово)))уважаю👍

Виктор Бакс

Прикольно! с детства видно что дочь сама устроит свою жизнь)

Татев

Хочется верить)))

Ви
Виталии

У меня доча маршака наизусть наверно до сих пор с 3 лет знает

Татев

Хорошая память пригодится

Рафкат Абдулин

когда там учат стишки они почти все знают стишок друг друга

Рафкат Абдулин

послушайте совета и не пожалеете.У вас осталась обида на родителей,хотьза что то.

Татев

Не без этого. Другой менталитет, другие особенности устроя семьи

Рафкат Абдулин

меняйтесь.и помните.чтобы у вашего ребёнка не было плохих воспоминаний о вас.Это и есть правильное воспитание.

Татев

Вы правы

Татев

Всего доброго😉

Ви
Виктор

А у меня их нет. Зачем их рожать? Чтобы они гнили в этой дыре?

Татев

А подробнее))

Ви
Виктор

Делаю то, чего не может быть

Татев

Еще точнее)

Татев

Волшебства?

Татев

Как познавательно

Евгения Грибенюк

Да меня тоже радуют, не дают забывать то что надо запомнить.

Татев

Это как?

Евгения Грибенюк

Так очень просто: например поход в магазин очень бывает сложный. Идешь брать одно, а покупаешь то что даже не думала покупать. Так вот крепко запомнить надо и не шагу в сторону. Вот так и помогают.

Татев

)))) хорошие дети

Dmitriy Ponomarev

всем!я рад тому что она у меня есть хоть и не видел уже давно

Татев

Здорово. Желаю увидется

Татев

😉👍

Ильдар Галеев

Дают задания чтобы я в компасе нарисовал, дочь в институте.

Татев

Истерики не обязательно женщины

Ильдар Галеев

Да нет конечно-же, просто тебя проверял на лояльность к мужикам

Татев

Ко всем лояльна, независимо от пола. Некоторых даже уважаю

Ильдар Галеев

Это обижает, я тут 10 минут распинаюсь, а она ко всем лояльна, независимо от.

Татев

А расщет-то на что был?)

Владимир Шапошников

ты там поаккуратнее,с рыбой то,а то не дай бог поперхнёшься

Владимир Шапошников

Таня,к определённому контингнету лиц

Татев

Интересно, от чего это зависит?

Татев

Да, это интереснее

Владимир Шапошников

глупейшие ,ничего не значащие.спопугайничевые от кого то.наводят на мысль,люди мы тупеем и тупеют наши дети

Татев

Доведите мысль.

Наталина Рядова

Всем,то что у меня есть ребёнок, это вся моя радость в жизни

Татев

Это здорово

Наталина Рядова

Весь наш смысл ,в жизни детей

Татев

Может и так

Александр Шолохов

У меня сынуля в 9 лет знает 2 языка программирования Pascal и PHP

Татев

Ээто здорово. Успехов ему

Сергей Меркушев

Мой спросил а почему у деда мороза каждый год лицо новое..))

Татев

😂 молодец

Сергей Меркушев

Позитива вам и здоровья..!!!

Татев

Спасибо. И вам

ІІ
Ігор І

Моя дочь относительно взрослая (15) радует тем что уважает.!

Татев

Это здорово. Я рада за вас

Леночка

У нас все еще впереди...сейчас ходить начали...ждем речь 😁

Татев

Ух, у нас примерно так же))) младшая ищет ноги, но пока еще не ходит)) успехов вашему малышу))

Аndy Goodman

Хорошими оценками в школе и самостоятельностью при учебе!

Татев

Это радует и похвально, особенно самостоятельность