Татев

Дочка хорошо запоминает стихи, которые дают разучивать в детском саду. Причем, не только свои, но и других детей. Говорю: и как это у тебя так хорошо получается запоминать все?! Она мне отвечает: у меня же мозги есть! А вас чем радуют ваши дети?))))))))))))))

Ответы · страница 9
Ксения

Мой трехлетний сын играл в доктора. Я ему говорю - давай покушай, давно не ел. Отвечает: - Я дотколь! Дотколь не ест, он лечит!)))

Татев

)))))))ох, уж эти детки

Иван Таланкин

хахахаха я с именами плохо лажу , то-есть вообще хреново их запоминаю , если так судить у меня мозгов нет хахахаххахахахахах

Валентина Любивая

С мозгами замечательно. После занятий в школе: пришол говорит такой себе (это он об учителе физкультуры) и командует здесь.

Татев

))))

Вл
Владимир

У меня тоже доча выдает. Утром встает в садник и плачет я спрашиваю что такое а она мне не хочу в садик там все дети глупые))

Татев

Аха. У моей старшей что-то похожее. Любит ходить в сад, но как-то утром говорит, можно ли не идти в сад. Я удивляюсь, почему. А она :"там все время говорят, как нужно делать, но я же лучше знаю")))))

Вл
Владимир

Одним словом дети )))) между прочим сын старший так не чудил))

Татев

Ну, математиком будет))))))а девчонки вечно фантазерки)))))

Татев

Успехов и здоровья вашим детишкам

Татев

Спасибо

Оля Соколова

Племяннице мама дарит заколку и говорит-"это тебе для красоты." На, что та отвечает-"Мамочка возьми себе, а я и так красивая"

Татев

😂😂😂 милые детки

Оля Соколова

Да уж🙃 🙂

Маргарита Александровна

всё сыну интересно (тоже садиковского возраста): отчего да почему,многое запоминает,но больше по циферкам,чем по стишкам..

Татев

Отлично))))) каждому свои способности. Успехов вам

Ирэн Сар

мозги у них точно есть и работают лучше наших ... порой так удивят , что не знаешь как себя правильно вести и что ответить ...

Татев

Это точно 😊 👍

Оля

мой сын в кинотеатре перед сеансом на весь зал крикнул: Мам, купи мне ПорноКорм!!!))) поржала не только я)))) попкорн купила!!))

Татев

Охохохо))))))) я представляю)))))

Leonid Puzanov

Моя дочка рассказала кем была и где жила в прошлой жизни, и это в 2,5 года. А в остальном просто моя Лапочка и папина дочка))))

Татев

Мило и необычно)))

Анастезия Звучная

в 4 года прилегла ко мне,положила голову мне на грудь и задумчиво так спрашивает-мама...расскажи мне-что ты знаешь о любви?

Татев

Аха)))) представляю, как это выглядело)))

Анастезия Звучная

или вдруг посреди крепког сна открывает глазищи,кладет мне на щеку ладонь,потом выдает:-Я ЛЮБЛЮ ВАС...,и засыпает далдьше..

Татев

Мило так)))) мне старшая дочка все говорила "бусинка ты моя"))))

Анастезия Звучная

я пошла бы замуж!!Только вы меня туда что то не ведете!!

Татев

А хз аха, приколистка))

Алексей Белкин (Поляруш)

а наш биби в стену кидать любит, и не только он играет с туту а я всё на планш снимаю! Этим и многим другим он меня радует!

Татев

))))это здорово. Потом, когда ребенок подрастет очень интересно вместе просматривать видео

Алексей Белкин (Поляруш)

да, так как я их в яндекс диск скидываю

Татев

Здорово. У вас своя коллекция

Алексей Белкин (Поляруш)

да у меня вообще три облачных хранилища и на всех до фига файлов!

Татев

)))))будет чем заняться потом

Татев

Спасибо за ответ)))

Константин Бунаков

с 9 месяцев акуратно ест вилкой иложкой, в год и два разбирается в планшете... Гордиться мало чем но она очень говорливая

Татев

Это отличное начало, уверяю Вас. Тем более, что координированные действия в таком возрасте - редкость и отличная нагрузка на мозг.

Елена Швец

Разговор сына с отцом. Отец: ты бестолочь. Сын: сам ты бестолович. Теперь у нас в семье есть своё новое слово: бестолович

Татев

)))))))это любимое слово одного нашего родственника из Америки. Оно не переводится, но как говорит он, смысл колоссальный😂😂

Елена Швец

Верно, а этом слове есть ласково серьёзно шуточный смысл

Татев

Точно))))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

На днях дочка очередную грамоту получила, теперь по биологии. Папка для них маленькая уже. Даже как то тревожно за неё.

Татев

Молодец. Помошите ей с выбором и определением интересов. Пусть развивается

Алекс Венцель

Внучки тоже хорошо поют и запоминают, но больше всего бесят их английские песенки. Этот язык я не переношу с детства...

Татев

Почему?)

Алекс Венцель

Даже не могу себе объяснить. Напоминает кваканье лягушек...

Татев

Аха))))

Евгений Яненко

Респект дочурке.Вспоминая на сколько тяжело давались стихи в школе,прекрасно понимаю как это тяжело в детском саду...

Татев

Ей легко на слух запоминать

Евгений Яненко

Да так еще тяжелее,чем самому читая

Татев

Да, но мы читаем много, вот ей и легко

Сергей Богатов

Малыш еще плохо говорил,но наизусть цитировал диалог короля и Розенбома,деревянного боцмана из мультика про Нильса.

Татев

Молодец👍

Сергей Богатов

Спасибо!Желаю Вашей дочке дальнейших творческих успехов!🌹

Татев

Спасибо)))

Мадам

может она знает что мозг информацию не выдает ...что это приемник...берет информацию которая в метре от головы...-волны.

Татев

))))))может и так

Роман Горбулько

У меня сменный график, в ночные хожу. Собираюсь раз на смену, а сын (5 лет) и выдаёт: "Ты-то работать будешь, а я спать..."

Татев

И кто кому позавидовал?)))))

Роман Горбулько

Я ответил: "И что?" А он добавил:"С твоей женой"

Татев

Я уже прочла)))) смешно))))

Роман Горбулько

А раз, зимой, пошли в туалет. Он намешкован, я достал ему, поддержал ему. Пошли мыть руки, он задвинул: " Я мыть не буду, ты держал-ты и мой!"

Татев

Сообразительный))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайте я для неё стих напишу только вы мне дайте тематику о чем стих будет и что в него вставить пусть вам прочтет)